地铁口精装三房,红本在手,诚心出售
-
295万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
89㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
33146元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/30层
- 咨询楼层
-
套内
88㎡
年代
2014
-
发布
2026-03-15
-
地铁
距3号线(龙岗线)六约站约673米
-
咨询总首付
首付约73.8万
核验码
256440149903深圳市信德地产有限公司
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
近地铁n距离地铁近,步行可达,上班通勤方便nn大型商超n附近配有大型商超,生活购物方便,富有生活气息nn红本在手n房产证在手,随时网签,迅速过户,节省资金nn麟恒中.心广场(东城花园),位于横岗街道六约社区埔厦路与深惠路交汇处。 该小区采用空中花园式,地下车位充足,是集大型商业、商务、居住、休闲娱乐为一体的综合性城市标志性建筑。 小区分四期开发:主力面积约平,配置1-5房刚需、改善型。【1】教/育配套 :小区自带 【2】交通配套 地铁:3号线六约站、塘坑站 自驾:龙岗大道、水官高速、机荷高速、丹平快速、横坪快速 【3】生活配套 商超:沃尔玛、华润万家、天虹商场 银行:中国银行、中国农业银行、工商银行、建设银行等 医疗:小区自带社康服务,龙岗第三人民医院,宝兴医院、龙翔医院等 商业:海底捞、HM、苏里书店,万众国际影城等
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,本着熟练的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您找到满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过深圳49.5%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 42295元/m²
环比上月 上涨 1.21%
同比去年 下跌 4.82%