新安次新花园小区 精装三房,家私齐全 业主诚心出售
-
288万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
70.24㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
41002元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/31层
- 咨询楼层
-
套内
54.08㎡
年代
2011
-
发布
2025-11-23
-
地铁
距12号线上川站约726米
-
咨询总首付
首付约65.2万
核验码
252821964248乐有家
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
云顶嘉园,坐落于宝安34区新安五路与宝民一路交汇处,小 区绿化率高,地下有两层停车库,楼下就有沃尔玛超市、一乐会;超市 有新日佳百货(建安一路)、家家福生活超市、实惠精品百货、万乐福超 市、家家旺生活超市;菜市场有宝安农贸批发市场、新乐综合肉菜市 场;公交车站有鸿景园、弘雅文汇、流塘市场、上川路口、流塘旧村、 西部国际珠宝城、流塘村、雅豪轩、北方公司、西乡路口,107国道, 购物出行非常
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过深圳6.9%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
5.0
本月均价 50519元/m²
环比上月 下跌 3.13%
同比去年 下跌 10.49%