装修花费千万!地上4层地下1层格局,拎包入住
-
3200万
总价
-
4室2厅1卫
户型
-
220㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
145455元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
4层
- 咨询楼层
-
套内
219㎡
年代
2008
-
发布
2026-01-10
-
地铁
距4号线(龙华线)白石龙站约1175米
-
咨询总首付
首付约888.4万
核验码
259477161312松柏地产
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
户型描述 底下二层是车库,然后一层是餐客厅,二层三层是卧室,还有一个小阁楼。 装修特点 千万的壕华装修,全屋装修很好,拎包入住! 保养状况 房子业主保养的很好,几乎定时就会有去保养。
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部7.0
“较好”
超过深圳30.1%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0