前海宝中/万科兰乔花园大双拼别墅在卖/豪装/价格好谈
-
6500万
总价
-
6室2厅6卫
户型
-
426.57㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
152378元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
1层
- 咨询楼层
-
套内
425.57㎡
年代
2008
-
发布
2026-05-03
-
地铁
距11号线宝安站约991米
-
咨询总首付
首付约1804.5万
核验码
257975459026科房
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
(别墅已经做好了加建,上下4层,通透采光好,花园面积300平) 本别墅万科兰乔圣菲花园,毗近润恒御园别墅区,小区主要以独栋及双拼别墅为主纯别墅区,共94户,有天有地带私家花园。 1:房产面积为426平,大双拼别墅,上下4层,可以做8-10个房间 2:全采光地下室450平,花园300平,使用面积1600多平,带独立车库4车位。 3:坐北朝南户型方正,通风采光好。 4:小区内环境优雅美观,高达48%,为托斯卡纳与安德鲁西亚风格为主 5:此户型业主少放卖,花园中间,安静住家
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部7.0
“较好”
超过深圳23.9%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0