新政优惠,难得一见,低于市场价出售,还有谈价空间。
-
500万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
119.51㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
41838元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/33层
- 咨询楼层
-
套内
101.1㎡
年代
2000
-
发布
2025-06-11
-
地铁
距1号线(罗宝线)大剧院站约221米
-
咨询总首付
首付约193.9万
核验码
240419642423乐有家
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
房子位于罗湖区蔡屋围片区,周边商业配套成熟,有东门老街,万象城,地王京基商圈。交通便利,有多条地铁线路。
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,本着熟练的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您找到满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过深圳84.5%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 50266元/m²
环比上月 下跌 0.96%
同比去年 下跌 3.34%