新政优惠,难得一见,低于市场价出售,还有谈价空间.
-
295万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
69㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
42754元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/6层
- 咨询楼层
-
套内
68㎡
年代
2025
-
发布
2024-09-03
-
地铁
距6号线支线光明城站约459米
-
咨询总首付
首付约62万
核验码
243841184303乐有家
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
单价4.5万起带精装修 89-110平3至4房 户型方正,9.8平大阳台,不加赠送超80%得房率[哇] 推售面积69-95平米2-3房 低总价 车光明城芯[哇][哇] 光明|三地铁交汇,直通南山(6站地铁) 约120万方大型TOD综合体旁 周边汇聚万达广场、蓝鲸世界 旁边汇集光明区府办公所在地,定位为“光明中央商务区” 德系豪华精装修,品质保证
-
业主心态问经纪人
本人在深圳从事房地产多年,对深圳各大区域都非常熟悉,每个盘源的信息了如指掌,多年来成交的房源 百套,以本人的专业、诚信、服务相信一定可以帮到您,选择一位可靠的让您更省心。 一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。 推荐指数:五星 ★★★★★
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
-
户型解读问经纪人
房屋拥有相对宽松的尺寸,布局通透,动静分离,设计豪华
周边配套
本月均价 40125元/m²
环比上月 上涨 1.68%
同比去年 上涨 4.01%