中粮祥云广场商住楼 2室2厅 67.92㎡ 190万
-
160万元
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
67.92㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
23557元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/42层
年代
2018
-
发布
2025-07-08
-
地铁
距3号线(龙岗线)爱联站约232米
一蓑烟雨任平生
加入房天下1983天
接电时间:09:00-22:00
周边配套
地址:龙岗大道与如意路交汇处(地铁3号线爱联站D出口)
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
联系业主