纯住宅 双总校 随时看房精装
47㎡1室1厅东北亚产·亚洲城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18085元/㎡
皇姑一环 岐山一 43中 纯住宅 双总校 随时看房精装
47㎡1室1厅东北亚产·亚洲城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17021元/㎡
129一环芯岐山一43 来不及的 还想的 你就选这没毛病
73㎡2室2厅东南亚产·亚洲城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 18904元/㎡
业主直卖岐山一校&四十三中学双总部学区房,位置俱佳,稀缺房源。
37.3㎡1室1厅南五三小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 14745元/㎡
业主直卖皇姑 电校园小区 1室1厅
38㎡1室1厅南电校园小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9211元/㎡于洪新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖沈阳皇姑北行五三小区,岐一、四三双学总,南向精装,拎包入住。
38㎡1室1厅南五三小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 11053元/㎡
业主直卖中央学府2室南北朝向88.00万出售
66.98㎡2室0厅南北中央学府
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13138元/㎡
业主直卖南向阳光两居室,紫荆花社区温馨之家,珠五总
76.16㎡2室1厅南紫荆花社区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5909元/㎡
金地领峯,岐山一/43.中总校,精装现房,即买即入学,详情私
73㎡2室1厅南北金地金城·领峯
不满二次新房近地铁135万 18493元/㎡
业主直卖皇姑 中建峰汇广场 1室0厅 41.25㎡ 34万
41.25㎡1室0厅东南中建峰汇广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 8242元/㎡
业主直卖闲庭花园3室2厅2卫北朝向95.00万/套出售
137.73㎡3室2厅北闲庭花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6898元/㎡
业主直卖皇姑 泰北小区 3室2厅
144.55㎡3室2厅东西泰北小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4012元/㎡
业主直卖皇姑 翔凤华园 3室2厅
152㎡3室2厅西南翔凤华园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 12434元/㎡
热搜人气新上赔钱出售双总校皇姑北行118平豪华装修 满五住宅
118㎡2室1厅东西南五三小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6102元/㎡
业主直卖皇姑 海丽德国际商厦 1室1厅 60.84㎡ 97万
60.84㎡1室1厅南海丽德国际商厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13149元/㎡
业主直卖中央学府2室2厅1卫南北朝向75.50万元出售
67.11㎡2室2厅南北中央学府
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75.5万 11250元/㎡
业主直卖长江北小区2室1厅1卫南北朝向13.00万出售
55.8㎡2室1厅南北长江北小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2330元/㎡
珠江五/43总.校,即买即入学,下楼即是学校,普查期家长速联
40㎡1室1厅南方林龙湖·学樘府
不满二次新房近地铁110万 27500元/㎡
业主直卖皇姑 中央学府 2室2厅
67.11㎡2室2厅南北中央学府
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75.5万 11250元/㎡
业主直卖皇姑 紫荆花东小区别墅 4室2厅 240.89㎡ 278万
240.89㎡4室2厅南北紫荆花东小区别墅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 11541元/㎡
岐山一/43.中总,即买即入学,精装现房,不需等3年,详情私
43㎡1室1厅南金地金城·领峯
不满二次新房近地铁81万 18837元/㎡
热搜人气五三小区 2室1厅 南 北
55.7㎡2室1厅南北五三小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13465元/㎡
热搜人气岐一43南北通透楼龄新北行商圈
116.97㎡2室2厅南北五三小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5301元/㎡
紫荆花交通便利配套完善生活便利
51.72㎡2室1厅东西紫荆花社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5414元/㎡
中央学府2室1厅南
60.4㎡2室1厅南中央学府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 12749元/㎡
热搜人气五三小区二楼南北通透不把不临不挡光岐山一43
56.58㎡2室1厅南北五三小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10958元/㎡
珠五,淮河,近地铁,临市场,中间楼层。
51㎡2室1厅南紫荆花社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8236元/㎡
中央学府岐山一校房龄新南北3室适合一家人
104.97㎡3室1厅南北中央学府
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16005元/㎡
:四季菁华1室北向单间珠东社区电梯房满五年
32.31㎡1室1厅南四季菁华
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 17333元/㎡
新上 岐一 电梯房 诚心出售 价格可议看房方便
53.4㎡1室1厅东金钻铭邸
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7491元/㎡
查看更多房源