此房为园区前排位置 格局方正 多层四楼 采光好
89㎡3室1厅南北屿澜湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6293元/㎡
俪锦城西湖叠院小区环境优美舒适宜人户型通透
93㎡2室1厅南北凯德俪锦城西湖叠院
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5699元/㎡
一室一厅 干净整洁 全新装修 电梯房 好楼层
52.1㎡1室1厅南俪锦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6143元/㎡
俪锦城三期精装两室一厅前排位置有地上车位
114.87㎡3室1厅南北俪锦城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4266元/㎡
俪锦城二期 板正小户型 清水随意装修
50㎡1室1厅南屿澜湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4800元/㎡本周沙岭10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

假日小城三室两卫单价2000多一平诚心出售
140㎡3室2厅南北假日小城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 2786元/㎡
俪锦城西湖叠院位置好楼层好南北通透采光好
125㎡3室1厅南北凯德俪锦城西湖叠院
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5840元/㎡
急售一室一厅客卧分离随时看房
46㎡1室1厅南假日小城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2827元/㎡
俪锦城一期 一楼有小院 南北标户 位置好 出行便利
89㎡2室1厅南北俪锦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5618元/㎡
中间位置一室一厅简单装修关门卖
49.55㎡1室1厅南屿澜湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3028元/㎡
西湖叠院 一室一厅 南向 单价低 总价低
55.05㎡1室1厅南凯德俪锦城西湖叠院
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4542元/㎡
此房满五唯一园区好楼层好交通便利购物方便
39.88㎡1室1厅南金沙岭峯
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24.1万 6044元/㎡
南北通透 多层3楼 园区前排 采光好 无遮挡
88.41㎡3室1厅南北屿澜湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6561元/㎡
两室 南北通透户型 手续全 诚心可议 假日小城 带装修
85.8㎡2室1厅南北假日小城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3264元/㎡
假日小城 中间楼层 南北两室 诚心出售
86㎡2室1厅南北假日小城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4884元/㎡
此房满五年了,简装达到拎包入住,南北户型
83㎡2室1厅南北俪锦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5663元/㎡
沙岭俪锦三期 清水房 位置好 高楼层 视野好
82.99㎡2室1厅南北俪锦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3977元/㎡
俪锦城二期 两室一厅 一楼带花园 简单装修 位置好
89㎡2室1厅南北屿澜湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6742元/㎡
凯德俪锦城屿澜湾2室1厅东南北
72.97㎡2室1厅东南北屿澜湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5455元/㎡
凯德俪锦城屿澜湾3室1厅东南北
110㎡3室1厅东南北屿澜湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6910元/㎡
俪锦城四期南北两室次新小区绿化好视野开阔五遮挡
88.57㎡2室1厅南北凯德俪锦城西湖叠院
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4517元/㎡
俪锦城西湖叠院 新园区 采光好 户型明亮
73㎡2室1厅南凯德俪锦城西湖叠院
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4795元/㎡
俪锦城三期 78平两室 36万报价 中间楼层 诚心卖
78㎡2室1厅南俪锦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4359元/㎡
俪锦城一期3室1厅南北
107㎡3室1厅南北俪锦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5234元/㎡
凯德俪锦城屿澜湾2室1厅南北
80㎡2室1厅南北屿澜湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5625元/㎡
俪锦城 精装一室一厅 电梯房 采光充足 户型方正
51.6㎡1室1厅南俪锦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4264元/㎡
俪锦城三期一室一厅精装修家电齐全采光好
51㎡1室1厅南俪锦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4314元/㎡
全款房多层的好楼层,房子在园区中间位置,房主诚心出
79.72㎡2室1厅南北假日小城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5018元/㎡
双露台 三阳户型 采光好 视野开阔
73㎡2室1厅南凯德俪锦城西湖叠院
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4795元/㎡
出售岭峯单间 楼层好 位置好 低容积
40㎡1室1厅南金沙岭峯
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24.5万 6125元/㎡
查看更多房源