当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气保利溪湖林语二期 2室2厅 75.74平
75.74㎡2室2厅西南保利溪湖林语
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5677元/㎡
皇姑区 华润昆仑御 央企开发商 南北标户 近地铁 采光通风佳
93.29㎡2室1厅南北华润昆仑御
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14471元/㎡
皇姑 北陵华润昆仑御 2室南北 住宅 好楼层 近地铁 万象汇
97.25㎡2室1厅南北华润昆仑御
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14293元/㎡
人气招商东望府 近地铁 精装交付 三叶草户型 尚品 清盘特惠
100㎡3室2厅南北招商龙湖东望府
不满二近地铁125万 12500元/㎡
中海望京府 2室1厅 88平
88㎡2室1厅南北中海·望京府
满二近地铁65.5万 7443元/㎡
人气中粮隆玺世家 精装一楼 好房源 送花园+送地下室 看房可约
141.57㎡3室2厅南北中粮隆玺世家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21897元/㎡
美的瀚悦府 2室2厅 89.07平
89.07㎡2室2厅南北美的瀚悦府
满二人车分流65万 7298元/㎡
皇姑次新房 精装拎包住 楼层好 采光佳 龙湖大开 珠五虹桥
119.5㎡3室2厅南北龙湖·锦璘原著
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11715元/㎡
富禹天玺 首付1万 四室精装 送全屋家具家电 带优质學区
115㎡4室2厅南北富禹天玺
满二86万 7478元/㎡
美的君兰江山 3室1厅 181.96平
181.96㎡3室1厅南北美的君兰江山
不满二近地铁268万 14729元/㎡
人气急售,华润奉天九里,近地铁,精装三室一梯一户,河景房,好楼层
146.62㎡3室2厅南北华润奉天九里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 15619元/㎡
人气特价亚泰鲲鹏府.功能三室.8q多,精装,地铁现房,吾悦广场旁
93㎡3室2厅南北亚泰城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8495元/㎡
热搜人气新面貌妙!长堤湾 南北通透 家具家电齐全 高楼层视野无遮挡
81.64㎡2室2厅南北长堤湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 5977元/㎡
华润置地荣华府 4室1厅 141.29平
141.29㎡4室1厅南北华润置地荣华府
满二次新房250万 17694元/㎡
吾悦华府B4 3室2厅 98.92平
98.92㎡3室2厅南北吾悦华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8492元/㎡
热搜人气希望源于失望,奋斗始于忧患适合的房子在于一个懂你的我!
130.49㎡3室2厅南北汇置尚岛
不满二近地铁149万 11419元/㎡
吾悦广场下楼地铁口精装现房6.3 大开间功能小三室亚泰鲲鹏府
93㎡2室2厅南北亚泰城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9140元/㎡
人气锦云天城 3室2厅 97.18平
97.18㎡3室2厅南北中粮锦云天城
满二次新房68.8万 7080元/㎡
保利紫荆公馆三期 3室2厅 120平
120㎡3室2厅南北保利·紫荆公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9917元/㎡
奕聪花园 134总 装修好 双河景房主诚心卖 价格可议
280㎡4室2厅南北奕聪花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院716万 25571元/㎡