当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

吾悦华府B1 3室1厅 84.82平
84.82㎡3室1厅南北吾悦华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6484元/㎡
美的瀚悦府 3室1厅 105.15平
105.15㎡3室1厅北美的瀚悦府
满二人车分流76万 7228元/㎡
杰出非凡!浑河国际城 出行方便 南北通透 集中供暖正规商品房
95.13㎡3室2厅南北浑河国际城
满二近地铁76万 7989元/㎡
富禹天玺 新装修 没住人 有钥匙 落地窗 价格合理 看房约呀
88㎡2室1厅南北富禹天玺
满二63万 7159元/㎡
人气万科金域华府 3室好楼层 有钥匙 看房方便 珠五虹桥
102.53㎡3室2厅南北万科金域华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 7900元/㎡
华润置地荣华府 4室2厅 154.65平
154.65㎡4室2厅南北华润置地荣华府
不满二次新房205万 13256元/㎡
人气这价买中粮洋房 香不香 近雨田 能接受位置的来看
115.7㎡3室2厅南北中粮锦云天城
满二次新房81.5万 7044元/㎡
人气皇姑三台子地铁口 华润九悦南北四居 精装好房 近万象汇 地铁
170㎡4室2厅南北华润置地九悦
满五近地铁366万 21529元/㎡
龙湖槿山 高区不顶 宽精装未住人 城芯大宅 一环 看房可约
132㎡3室2厅南北龙湖槿山
满五次新房近地铁180万 13636元/㎡
三环里 五矿世家金城 下楼医地铁口地铁入院 标准三室
105.33㎡3室2厅南北五矿世家金城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12342元/㎡
热搜人气长堤湾 近地铁 精装修两室 赠南北露台全新未住 南北通透
68.11㎡2室2厅南北长堤湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 5697元/㎡
沈阳星河湾 3室2厅 245.47平
245.47㎡3室2厅南北沈阳星河湾
满五329万 13403元/㎡
热搜人气保利大都会 3室2厅 143.02平
143.02㎡3室2厅南北保利大都会
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16082元/㎡
人气中粮隆玺世家 标准好楼层 钥匙房 看房方便 近地铁
141.57㎡3室2厅南北中粮隆玺世家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15893元/㎡
金地九阙府 3室2厅 109.52平
109.52㎡3室2厅南北金地·九阙府
不满二次新房99万 9039元/㎡
人气北皇姑 万科 珠五 虹桥双书包 精装修洋房带花园地下
116.7㎡3室2厅南北万科金域华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院271.5万 23265元/㎡
人气龙湖中铁建云璟 3室2厅 131平
131㎡3室2厅南北龙湖中铁建云璟
满五近地铁175万 13359元/㎡
隆玺壹号 3室1厅 186.28平
186.28㎡3室1厅南北中粮隆玺壹号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 14763元/㎡
人气挥泪出售 珠五虹桥双书包 万科精装修电梯洋房 一天未住
105.48㎡3室2厅南北万科金域华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10903元/㎡
人气华润昆仑御 3室2厅 124.09平
124.09㎡3室2厅南北华润昆仑御
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13619元/㎡