当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气中海望京府 3室2厅 107.57平
107.57㎡3室2厅南北中海·望京府
满五近地铁98万 9110元/㎡
人气龙湖中铁建云璟 3室2厅 131平
131㎡3室2厅南北龙湖中铁建云璟
满五近地铁175万 13359元/㎡
三期万科精装房,新交付没住过,标准户型,南北通透
73.61㎡2室2厅南北万科首府未来城
不满二次新房103万 13993元/㎡
铁西主城,首付5万,标准两室宽厅,精装交付,双學区
88㎡2室2厅南北米兰颂
推荐新房不满二人车分流94万 10682元/㎡
人气坤湖郦舍 七中学区 低总价 南北标户 精装修 急售 看房约
77.02㎡2室1厅南北荣盛坤湖郦舍
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4934元/㎡
热搜人气中海望京府 3室2厅 119.15平
119.15㎡3室2厅南北中海·望京府
满五近地铁130万 10911元/㎡
保利云禧 4室2厅 136.74平
136.74㎡4室2厅南北保利云禧
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16089元/㎡
人气王炸 新上房源 中粮 南北通透三室 近雨田 品质园区
96.7㎡3室2厅南北中粮锦云天城
满五次新房47万 4860元/㎡
华润昆仑御 4室2厅 154.04平
154.04㎡4室2厅南北华润昆仑御
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 15905元/㎡
车位 万达旁纯电梯洋房 楼层位置采光嘎嘎好 随时看房
102.45㎡3室2厅南北荣信森林里
满五110万 10737元/㎡
人气华润紫云府(一期) 楼龄新 临地铁 医疗配套成熟 电梯房
92.6㎡2室2厅南北华润紫云府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13931元/㎡
人气低于售楼处 20w 珠五 虹桥 双书包 招商三室两卫精装修
110㎡3室2厅南北招商公园1872
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10455元/㎡
中海和平之门五期棠颂 4室2厅 166.12平
166.12㎡4室2厅南北中海和平之门
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 17758元/㎡
新希望锦麟誉 3室2厅 124.56平
124.56㎡3室2厅南北新希望锦麟誉
满二近地铁229万 18385元/㎡
人气白菜价 师范大学地铁入园 配套成熟 交通便利
86.47㎡2室1厅南北华强城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7980元/㎡
热搜人气城建北尚B 电梯洋房 采光好 南北通透 看房方便
108㎡2室2厅南北城建北尚
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7315元/㎡
诚心出售此房 看房方便 配套齐全
83.95㎡2室1厅南北居易青年城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6552元/㎡
沈北万达旁 精装修三室 一步上学 交通便利 配套成熟
102.82㎡3室2厅南北荣信森林里
满二83万 8072元/㎡
精装修两室急售,采光好楼层好,价格可议。
69.43㎡2室1厅东南居易青年城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45.5万 6553元/㎡
热搜人气长堤湾 近地铁 精装修两室 赠南北露台全新未住 南北通透
68.11㎡2室2厅南北长堤湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 5697元/㎡