美的瀚悦府 5室2厅 125.39平
125.39㎡5室2厅南北美的瀚悦府
满二人车分流168.5万 13438元/㎡
华润翡翠城 3室2厅 99.68平
99.68㎡3室2厅南北华润翡翠城
满二79.5万 7976元/㎡
人气皇姑三台子地铁口 华润九悦南北四居 精装好房 近万象汇 地铁
170㎡4室2厅南北华润置地九悦
满五近地铁366万 21529元/㎡
华润翡翠城 2室1厅 80.31平
80.31㎡2室1厅南北华润翡翠城
满五64.8万 8069元/㎡
人气华润置地九悦 4室2厅 143.97平
143.97㎡4室2厅南北华润置地九悦
不满二近地铁265万 18407元/㎡本周三台子地区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气皇姑三台子地铁口 南北通透四居 精装房源 好房源看可以约看
144㎡4室2厅南北华润置地九悦
满五近地铁275万 19097元/㎡
郡源悦城 近地铁 两室精装 南北通透 中间楼层 急售 可约看
82.87㎡2室1厅南北郡源·悦城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.5万 7059元/㎡
人气急售 二环旁 三台子地铁口 出门万象汇 华润昆仑御
149.76㎡3室1厅南北华润昆仑御
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 14623元/㎡
人气挥泪出售 珠五虹桥双书包 万科精装修电梯洋房 一天未住
105.48㎡3室2厅南北万科金域华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10903元/㎡
华润翡翠城 2室1厅 80.39平
80.39㎡2室1厅南北华润翡翠城
满五58万 7215元/㎡
热搜人气白菜价 皇姑 珠五虹桥 双校区 次新高端品质园区
102.58㎡3室1厅南北龙湖·锦璘原著
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126.8万 12361元/㎡
人气华润昆仑御 3室2厅 123.77平
123.77㎡3室2厅西北华润昆仑御
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 14785元/㎡
龙湖锦璘原著 2室2厅 40平可以做两层 共80平
40.42㎡2室2厅南北龙湖·锦璘原著
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15.9万 3934元/㎡
华润昆仑御 2室2厅 中间楼层 看房可约 皇姑三台子
80.47㎡2室2厅东南华润昆仑御
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10314元/㎡
皇姑 北陵华润昆仑御 2室南北 住宅 好楼层 近地铁 万象汇
97.25㎡2室1厅南北华润昆仑御
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14293元/㎡
人气万科金域华府 3室好楼层 有钥匙 看房方便 珠五虹桥
102.53㎡3室2厅南北万科金域华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 7900元/㎡
招商公园1872 4室大洋房 公摊小 好楼层 有钥匙 可看房
123.42㎡4室1厅南北招商公园1872
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11992元/㎡
华润昆仑御 4室2厅 154.04平
154.04㎡4室2厅南北华润昆仑御
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 15905元/㎡
人气低于售楼处 20w 珠五 虹桥 双书包 招商三室两卫精装修
110㎡3室2厅南北招商公园1872
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10455元/㎡
人气北皇姑 万科 珠五 虹桥双书包 精装修洋房带花园地下
116.7㎡3室2厅南北万科金域华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院271.5万 23265元/㎡
挥泪大甩 北皇姑 华润电梯洋房 品质园区 配套成熟
135㎡4室2厅南北华润翡翠城
满五155万 11481元/㎡
人气急售 二环旁 三台子地铁口 万象汇旁 华润九悦
144㎡4室2厅南北华润置地九悦
满五近地铁259万 17986元/㎡
人气皇姑区 华润昆仑御 148平三室 性价比高 近北陵公园
148.54㎡3室2厅南北华润昆仑御
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 12926元/㎡
华润翡翠城 3室2厅 99.66平
99.66㎡3室2厅南北华润翡翠城
满五85万 8529元/㎡
热搜人气急急急 北皇姑 龙湖 珠五 虹桥 电梯洋房 精装修 拎包入住
131.96㎡3室2厅南北龙湖·锦璘原著
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13262元/㎡
人气华润置地九悦 4室2厅 153平
153㎡4室2厅南北华润置地九悦
满二近地铁275万 17974元/㎡
人气皇姑区 华润昆仑御 125平 精装三室 好楼层 看房可约
125㎡3室2厅南北华润昆仑御
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14800元/㎡
人气万科金域华府 3室2厅 102.53平
102.53㎡3室2厅南北万科金域华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7412元/㎡
人气招商公园1872南北通透三居 精装低层满五房
95.79㎡3室2厅南北招商公园1872
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12110元/㎡
招商公园1872 4室1厅 123.42平
123.42㎡4室1厅南北招商公园1872
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11749元/㎡
查看更多房源