一环内,带阁楼带露台好房出售,实得面积150多平(价格可议)
78.9㎡2室2厅南北碧水名门
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7224元/㎡
南向阳光两居室,紫荆花社区温馨之家,珠五总
76.16㎡2室1厅南紫荆花社区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5909元/㎡
沈阳皇姑北行五三小区,岐一、四三双学总,南向精装,拎包入住。
38㎡1室1厅南五三小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 11053元/㎡
医疗购物交通便利,南北通透采光好
150.97㎡3室2厅南碧海新居
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6624元/㎡
皇姑 荣盛颐和名郡 3室1厅2卫
108.72㎡3室1厅南荣盛颐和名郡
人车分流110万 10118元/㎡北行哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

皇姑 西堤国际 2室2厅
99.05㎡2室2厅南北西堤国际
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7875元/㎡
皇姑 翔凤华园 3室2厅
152㎡3室2厅西南翔凤华园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 12434元/㎡
皇姑 长江南小区 2室1厅 69.70㎡ 35万
69.7㎡2室1厅南北长江南小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4304元/㎡
皇姑 学府雅园 2室1厅
57㎡2室1厅西北学府雅园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6140元/㎡
皇姑 汾河小区 2室1厅 65.54㎡ 39.50万。
65.54㎡2室1厅南北汾河小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 6027元/㎡
皇姑 牡丹江社区 2室1厅
58㎡2室1厅南北牡丹江社区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6379元/㎡
人气新上华润昆仑御 全新一天没住 精装3室2卫 全天采光 好楼层
123.38㎡3室2厅南北华润崑崙御
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 14508元/㎡
皇姑 中央学府 2室2厅
67.11㎡2室2厅南北中央学府
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75.5万 11250元/㎡
皇姑 金座小区 2室1厅 赠仓房 一楼 虹桥
84.72㎡2室1厅南北金座小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6256元/㎡
皇姑 富禹龙欣园 2室2厅
82.26㎡2室2厅南北富禹龙欣园
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7172元/㎡
人气皇姑 保利溪湖林语 2室2厅
84.3㎡2室2厅南北保利溪湖林语
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5813元/㎡
皇姑 东方尚城 1室0厅 27.42㎡ 12万
27.42㎡1室0厅西东方尚城
3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 4741元/㎡
皇姑 大都会公元 1室1厅
52㎡1室1厅东北大都会公元
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13462元/㎡
岐山一校&四十三中学双总部学区房,位置俱佳,稀缺房源。
37.3㎡1室1厅南五三小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 14745元/㎡
皇姑 西湖社区 2室1厅
53.99㎡2室1厅南西湖社区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 3667元/㎡
皇姑 华润置地|新凯旋 2室1厅
90.87㎡2室1厅南北华润置地|新凯旋
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10234元/㎡
紫金名门1室1厅1卫东北朝向38.00万出售
38.26㎡1室1厅东北紫金名门
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9932元/㎡
皇姑 名仕经典广场 1室1厅
39.6㎡1室1厅南北名仕经典广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4293元/㎡
皇姑 金地江山风华 4室2厅
142㎡4室2厅南北金地江山风华
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 17958元/㎡
皇姑 格林梦夏 3室2厅 120.00㎡ 103万
120㎡3室2厅南北格林梦夏
人车分流3km公园3km三甲医院98万 8167元/㎡
皇姑 巴黎左岸 2室2厅 77.00㎡ 83万
77㎡2室2厅南北巴黎左岸
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9481元/㎡
南向两居室,居易青年城温馨小窝,50万安家鸭绿江畔
66㎡2室1厅南居易青年城
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6818元/㎡
保利和光屿湖4室2厅2卫南北朝向195.00万元出售
142㎡4室2厅南北保利和光屿湖
近地铁195万 13732元/㎡
亿海名都2室1厅1卫南北朝向65.00万元出售
85㎡2室1厅南北亿海名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7647元/㎡
皇姑 怡园新村 2室1厅 89.41㎡ 47万
89.41㎡2室1厅南北辽宁中医家属楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5257元/㎡
查看更多房源