挥泪大甩 北皇姑 华润电梯洋房 品质园区 配套成熟
135㎡4室2厅南北华润翡翠城
满五155万 11481元/㎡
人气招商公园1872南北通透三居 精装低层满五房
95.79㎡3室2厅南北招商公园1872
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12110元/㎡
华润昆仑御 2室1厅 93.29平
93.29㎡2室1厅南北华润昆仑御
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 14149元/㎡
热搜金科集美天城 3室2厅 101.06平
101.06㎡3室2厅南北金科·集美天城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87.5万 8658元/㎡
华润翡翠城 2室1厅 80.39平
80.39㎡2室1厅南北华润翡翠城
满五58万 7215元/㎡公安厅地区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

郡源悦城 近地铁 两室精装 南北通透 中间楼层 急售 可约看
82.87㎡2室1厅南北郡源·悦城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.5万 7059元/㎡
华润置地荣华府 4室1厅 141.29平
141.29㎡4室1厅南北华润置地荣华府
满二次新房250万 17694元/㎡
急售 百鸟公园 万科大都会 珠五 43中 双总校 近地铁
133.69㎡3室2厅南北大都会公元
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 24534元/㎡
人气好房推荐 珠五 虹桥双书包 万科精装修洋房 全天采光
113.21㎡3室1厅南北万科金域华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 12543元/㎡
万科府前壹号 大宽厅电梯洋房纯改善园区 南北4室追求品质看这
154.33㎡4室2厅南北万科府前壹号
不满二245万 15875元/㎡
人气皇姑区万科金域华府 三室三叶草 珠五虹桥 有钥匙 看房方便
89.98㎡3室1厅南北万科金域华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74.9万 8324元/㎡
保利大都会 4室2厅 213.28平
213.28㎡4室2厅南北保利大都会
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院381万 17864元/㎡
皇姑 北陵华润昆仑御 2室南北 住宅 好楼层 近地铁 万象汇
97.25㎡2室1厅南北华润昆仑御
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14293元/㎡
北金廊 新乐遗址地铁 俯瞰北陵 大南北通透三室
166.41㎡3室1厅南北泰和龙庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院201.5万 12109元/㎡
人气华润昆仑御 125平三室 一楼带花园 近地铁 看房方便
125㎡3室1厅南北华润昆仑御
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13200元/㎡
美的瀚悦府 3室1厅 105.15平
105.15㎡3室1厅北美的瀚悦府
满二人车分流76万 7228元/㎡
人气挥泪出售 珠五虹桥双书包 万科精装修电梯洋房 一天未住
105.48㎡3室2厅南北万科金域华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10903元/㎡
人气隆玺世家 3室2厅 165.36平
165.36㎡3室2厅南北中粮隆玺世家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 27516元/㎡
急急急 龙脊之上 俯瞰北陵 近地铁 高端品质楼盘 泰和龙庭
195.01㎡3室1厅南北泰和龙庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.5万 14281元/㎡
华润紫云府 1室1厅 71平
71㎡1室1厅南华润紫云府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 11099元/㎡
万科金域华府 2室2厅 87.24平
87.24㎡2室2厅南北万科金域华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7107元/㎡
人气保利大都会 3室2厅 131.09平
131.09㎡3室2厅南北保利大都会
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院234万 17850元/㎡
华润翡翠城 3室2厅 130平
130㎡3室2厅南北华润翡翠城
满五223万 17154元/㎡
热搜人气中海寰宇天下A区 3室2厅 128平
128㎡3室2厅南北中海寰宇天下
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11719元/㎡
人气中粮隆玺世家 精装一楼 好房源 送花园+送地下室 看房可约
141.57㎡3室2厅南北中粮隆玺世家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21897元/㎡
纯住宅 双总校 随时看房精装
47㎡1室1厅东北亚产·亚洲城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18085元/㎡
人气皇姑 金地峯范 大洋房 实体园区 双學区,地铁入园,免费看房
115㎡4室2厅南北金地融创·峯范
不满二106万 9217元/㎡
万科三期一楼 两室户型中厨房卫生间都比较大
63.37㎡2室1厅南北万科首府未来城
不满二次新房83.5万 13177元/㎡
白菜价 皇姑 珠五虹桥 双校区 次新高端品质园区
102.58㎡3室1厅南北龙湖·锦璘原著
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126.8万 12361元/㎡
万科精装交付,双X校,近学,满二,无抵押,
73.1㎡2室1厅南北万科首府未来城
不满二次新房86万 11765元/㎡
查看更多房源