44平精致小两居,延河西小区
44.89㎡2室0厅东沈阳数控机床厂家属楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 9356元/㎡
华润翡翠城舒适两居室南向好房
79.92㎡2室1厅南华润翡翠城
75万 9384元/㎡
热搜皇姑 金科·集美天城 3室1厅 94.00㎡ 75万
94㎡3室1厅南北金科·集美天城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7979元/㎡
人气新上华润昆仑御 全新一天没住 精装3室2卫 全天采光 好楼层
123.38㎡3室2厅南北华润崑崙御
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 14508元/㎡
东亚·翰林世家温馨两居,37.5平超值实惠
37.5㎡2室1厅北东亚·翰林世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院20.5万 5467元/㎡本周长客10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气中海寰宇天下天赋 小高 3室2厅2卫 135.37㎡
135.37㎡3室2厅南北中海寰宇天下
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18837元/㎡
皇姑 西堤国际 2室2厅
99.05㎡2室2厅南北西堤国际
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7875元/㎡
人气皇姑 保利溪湖林语 2室2厅
84.3㎡2室2厅南北保利溪湖林语
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5813元/㎡
南北通透两居室 中海寰宇天下96平精装房出售
96.41㎡2室1厅南北中海寰宇天下
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13380元/㎡
皇姑 东方尚城 1室1厅 50.77㎡ 32万
50.77㎡1室1厅南北东方尚城
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6303元/㎡
皇姑 巴黎左岸 2室2厅 77.00㎡ 83万
77㎡2室2厅南北巴黎左岸
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9481元/㎡
****皇姑塔湾南向两居室优质住宅**
83㎡2室2厅南亿海阳光
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8313元/㎡
皇姑 华润置地|新凯旋 3室2厅
120㎡3室2厅南北华润置地|新凯旋
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11250元/㎡
崇山银座1室1厅北朝向26.00万元出售
52㎡1室1厅北崇山银座
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5000元/㎡
岐山一校&四十三中学双总部学区房,位置俱佳,稀缺房源。
37.3㎡1室1厅南五三小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 14745元/㎡
亿海名都2室1厅1卫南北朝向65.00万元出售
85㎡2室1厅南北亿海名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7647元/㎡
皇姑 荣盛锦绣御府 2室1厅
80.44㎡2室1厅南北荣盛锦绣御府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8826元/㎡
皇姑 荣盛颐和名郡 3室1厅2卫
108.72㎡3室1厅南荣盛颐和名郡
人车分流110万 10118元/㎡
皇姑 新汉城 配套成熟 采暖好 采光好 带电梯送家具2室2厅
93.04㎡2室2厅东南新汉城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6449元/㎡
皇姑 寿泉小区 2室1厅 49.66㎡ 29万
49.66㎡2室1厅南北寿泉小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5638元/㎡
皇姑 荣盛城一期 2室2厅 76.01㎡ 45万
76.01㎡2室2厅南北荣盛城一期
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5526元/㎡
皇姑 西湖社区 2室1厅
53.99㎡2室1厅南西湖社区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 3667元/㎡
皇姑 金座小区 2室1厅 赠仓房 一楼 虹桥
84.72㎡2室1厅南北金座小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6256元/㎡
皇姑 亚明铁路小区2楼 1室1厅,精装带地热,拎包入住
36㎡1室1厅南北亚明铁路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6111元/㎡
万方小区3室2厅1卫南北朝向35.00万出售
118㎡3室2厅南北万方小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2966元/㎡
新汉城,明廉路上南向两居室42万诚售。
70.07㎡2室1厅南新汉城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5994元/㎡
华山路小区3室1卫南北朝向78.00万出售
123㎡3室0厅南北华山路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6341元/㎡
急售中国刑警学院家属区1楼106平米三室两厅虹桥
106㎡3室2厅南北刑警学院家属楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9245元/㎡
亚明铁路小区1室1厅1卫南朝向27.00万出售
34.65㎡1室1厅南亚明铁路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 7792元/㎡
人气沈阳皇姑三台子地区保利溪湖林语五期94.98平南北户型
94.98㎡2室1厅南北保利溪湖林语
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6633元/㎡
查看更多房源