法拍房 沈阳市和平区长白三街510-6号2-8-2(建筑面积94.44平方米)
94.44㎡
85.35万9037元/㎡
法拍房 嘉兴社区| 沈阳市和平区嘉兴街57-2号2-23-3(建筑面积73.58平方米)房产
73.58㎡ 嘉兴社区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万9486元/㎡
法拍房 和平新村| 沈阳市和平区七纬路10号2-5-2(建筑面积226.75平方米)房产
226.75㎡ 和平新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167.6万7391元/㎡
法拍房 文体西路| 沈阳市和平区文体西路25号5-7-3(建筑面积87.24平方米)房产及室内物品
87.24㎡ 文体西路
3km公园3km购物中心3km三甲医院31万3553元/㎡
法拍房 民族社区| 沈阳市和平区民族南街68甲4单元间号5-184(建筑面积14.01平方米)房产
14.01㎡ 民族社区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6.28万4480元/㎡长客热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
法拍房 马总花园| 沈阳市和平区总站路121号1-3-2
157.52㎡ 马总花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院68.47万4346元/㎡
华强广场1室1厅南
73.85㎡1室1厅南华强广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6771元/㎡
万锦和平里2室1厅南
68.93㎡2室1厅南万锦和平里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8414元/㎡
沈电社区2室0厅南
50.26㎡2室0厅南沈电社区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10943元/㎡
万科城五期3室2厅南北
141.37㎡3室2厅南北万科城五期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12662元/㎡
圣水苑2室1厅南北
126.06㎡2室1厅南北圣水苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13327元/㎡
万科郁金香花园2室1厅南北
94.44㎡2室1厅南北万科鹿特丹
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13765元/㎡
人气富海澜湾半岛2室1厅南
69.03㎡2室1厅南富海澜湾半岛
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12314元/㎡
南昌总中间楼层好出租诚心卖
37.37㎡1室1厅北富润阳光
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9366元/㎡
云集社区3室2厅南北
120.06㎡3室2厅南北云集社区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7163元/㎡
延边社区2室1厅西
72㎡2室1厅西延边社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4861元/㎡
中海国际社区一期2室2厅南
88.86㎡2室2厅南中海国际社区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11254元/㎡
洪福社区!南昌!2楼南北园区里无瑕疵!
59.25㎡2室1厅南北太原小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6920元/㎡
南京南社区2室1厅南
66㎡2室1厅南南京南社区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5455元/㎡
鲁园社区2室1厅东南西
52㎡2室1厅东西南鲁园社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4423元/㎡
新华西社区1室1厅西
35㎡1室1厅西新华西社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 8857元/㎡
园区内南北通透户型,带一个大阳台
159.88㎡3室2厅南北新世界花园澔景华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9382元/㎡
法拍房 南九社区| 沈阳市和平区南五马路183-2号3-5-1(建筑面积157.69平方米)房产
157.69㎡ 南九社区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102.44万6496元/㎡
法拍房 南九社区| 沈阳市和平区南五马路183-2号3-6-1(建筑面积157.69平方米)房产
157.69㎡ 南九社区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110.38万7000元/㎡
法拍房 南九社区| 沈阳市和平区南五马路183-2号2-7-1(建筑面积157.70平方米)房产
157.7㎡ 南九社区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110.39万7000元/㎡
法拍房 南九社区| 沈阳市和平区南五马路183-2号2-8-2(建筑面积157.70平方米)房产
157.7㎡ 南九社区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院暂无
法拍房 民族社区| 沈阳市和平区民族南街266-1号1-19-4(建筑面积111.2平方米)房产及室内物品
111.2㎡ 民族社区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86.31万7762元/㎡
法拍房 中驰国际| 沈阳市和平区南五马路183-1号3-4-3(建筑面积147.15平方米)房产
147.15㎡ 中驰国际
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98.06万6664元/㎡
法拍房 南九社区| 沈阳市和平区南五马路183-2号3-4-1(建筑面积157.69平方米)房产
157.69㎡ 南九社区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102.44万6496元/㎡
法拍房 南九社区| 沈阳市和平区南五马路183-2号2-5-2(建筑面积157.53平方米)房产
157.53㎡ 南九社区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102.33万6496元/㎡
查看更多房源