房天下APP

05月沈阳特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

暂无数据 暂无数据

南北通透,园区中间,不临街,业主诚心出售

  • 84.8万

    总价

  • 2室1厅

    户型

  • 89.49㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊

房源描述(1)

  • 邱文召 评分:4.2

  • 核心卖点问经纪人

    这套位于碧桂园银河城星座的优质住宅,建筑面积89.84平米,采用南北通透的经典两室两厅户型设计,采光通风俱佳。房屋位于18层的中层位置,视野开阔,居住舒适度高。2015年建成的楼体保养良好,满五年的产权清晰,交易税费优惠。 室内采用豪华装修标准,整体品质出众,可直接拎包入住。小区位于于洪新城核心区域,周边生活配套成熟便利。当前售价88万元,单价仅9795元/平米,性价比突出,是改善型购房者的理想选择。

周边配套

地址:沈阳市于洪新城细河路110号

交通综合评分

查看全部
7.0
“较好”

超过沈阳93.7%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    10.0

本月均价 8383元/m²

环比上月 下跌 1.14%

同比去年 下跌 5.99%