皇姑芯 一环 珠五 43中双总校 近地铁 近辽大 精装修
-
295万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
137.01㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
21531元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/31层
- 咨询楼层
-
套内
136.01㎡
年代
2006
-
发布
2025-05-10
-
地铁
距10号线百鸟公园站约705米
-
咨询总首付
首付约89.6万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区大都会公元(皇姑-北行)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【户型介绍】2019年建,高层大平层,南北通透,空间布局合理,餐厅客厅分离,正规三居,无浪费面积,空间利用率高,视野开阔。 【装修与设施】精装修,带电梯,基础设施齐全,周边商圈多,生活便捷。 【产权税费】70年产权,满五不 ,产权清晰, 费顾虑。 【价格与朝向】朝向良好,采光充足,居住舒适。
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过沈阳89.7%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.5
本月均价 22012元/m²
环比上月 下跌 1.96%
同比去年 下跌 8.44%