南北通透一居室,浑河地铁旁精装房,19.9万安家!
-
19.9万元
总价
-
1室1厅1卫
户型
-
51.6㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
3857元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/6层
年代
1998
-
发布
2026-05-20
-
地铁
距3号线南李官站约344米
-
咨询总首付
首付约7.1万
莲花朵朵
加入房天下0天
接电时间:09:00-22:00
这房子在湖街30-2号的李官小区,51.6平的一室一厅,南北朝向,采光特别好,白天阳光洒进来,整个屋子亮堂堂的。户型很方正,客厅和卧室都朝南,冬天暖和,夏天通风,住着特别舒服。 小区位置很方便,出门就是地铁,去哪儿都省时间。周边生活配套齐全,买菜、吃饭、逛街都很近,平时散步还能去附近的公园转转,挺适合年轻人或者小家庭住的。 房子保养得不错,墙面地板都干净,直接拎包就能住。总价19.9万,性价比很高,适合想安家或者换房的朋友来看看。感兴趣的话,随时联系我,带您实地看看房!
周边配套
地址:于洪区吉利湖街30-2号
交通综合评分
查看全部6.7
“较好”
超过沈阳54.7%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
9.0
本月均价 3844元/m²
环比上月 上涨 2.19%
同比去年 下跌 2.85%