当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 345万元
118.09㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院345万 29215元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 350万元
117.93㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院350万 29679元/㎡
吴江汾湖网红别墅十里江南,临水别墅,花园180平可扩建必看房
129㎡3室2厅东碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院230万 17829元/㎡
碧桂园十里江南 3室2厅2卫 毛坯 268万元
146.24㎡3室2厅北碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院268万 18326元/㎡
碧桂园十里江南 1室2厅2卫 毛坯 190万元 92平米
92.2㎡1室2厅东碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院190万 20607元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 238万元
110.19㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院238万 21599元/㎡
热搜人气十里江南合院临水别墅 前后花园160平 带自家车位
118㎡2室2厅东碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院270万 22881元/㎡
热搜人气房东坐等签约,十里江南联排东南临水,花园200平,满五省税,
118㎡2室2厅东碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院288万 24407元/㎡
华为研发中心旁别墅 122平2室可阁楼 位置好总价不高
122㎡2室2厅南碧桂园十里春风
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18852元/㎡
类独栋别墅,临水可做清水平台,南北双花园户型方正使用面积大!
171.82㎡4室2厅南碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院350万 20370元/㎡
热搜真房源没水分,大华春和景明171平百万翻新装修,带一个买断车
171.42㎡4室2厅南春和景明雅园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 34943元/㎡
天亚水景城 楼层好 采光无遮挡 户型正 诚心出售 价格可谈
145.82㎡3室2厅南天亚水景城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12001元/㎡
热搜大悦城旁 万科魅力花园 品质物业 高楼层 家具家电全留
84.02㎡3室2厅南万科VC小镇
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 15711元/㎡
望湖湾装修三房,南北通透,大边户,满两年,中间层,教育可用
106㎡3室2厅南望湖湾
随时看房繁华商圈交通便利即租即用满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14151元/㎡
景城四期舒适大三房房龄新装修新诚心售欢迎咨询!
137.38㎡3室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35668元/㎡
相城元和书香苑(相城)5室2厅
179㎡4室2厅南北书香苑公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 10335元/㎡
泰元家园大三房 装修可以入住 房东诚心出售 看房方便
136㎡3室2厅南泰元家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9485元/㎡
狮山御园 4室2厅 168.22平 法式建筑 这个户型好
168.22㎡4室2厅南狮山御园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院745万 44287元/㎡
运河铂湾澜庭北区(一期) 4室2厅 141.28平
141.28㎡4室2厅南北运河铂湾澜庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 26897元/㎡
地铁3,5号线,装修好,梯控一梯一户,一中和实小,学位
89.49㎡3室2厅南香缇华苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 29947元/㎡