当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 238万元
110.19㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院238万 21599元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 345万元
118.09㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院345万 29215元/㎡
吴江汾湖网红别墅十里江南,临水别墅,花园180平可扩建必看房
129㎡3室2厅东碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院230万 17829元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 350万元
117.93㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院350万 29679元/㎡
热搜人气房东坐等签约,十里江南联排东南临水,花园200平,满五省税,
118㎡2室2厅东碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院288万 24407元/㎡
碧桂园十里江南 1室2厅2卫 毛坯 190万元 92平米
92.2㎡1室2厅东碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院190万 20607元/㎡
碧桂园十里江南 3室2厅2卫 毛坯 268万元
146.24㎡3室2厅北碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院268万 18326元/㎡
热搜人气十里江南合院临水别墅 前后花园160平 带自家车位
118㎡2室2厅东碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院270万 22881元/㎡
华为研发中心旁别墅 122平2室可阁楼 位置好总价不高
122㎡2室2厅南碧桂园十里春风
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18852元/㎡
类独栋别墅,临水可做清水平台,南北双花园户型方正使用面积大!
171.82㎡4室2厅南碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院350万 20370元/㎡
人气滨河四季云庭有车位采光充通便利主推房源
110.92㎡3室2厅南滨河四季云庭
满二近地铁336万 30292元/㎡
康桥花园联排别墅诚意出售看房提前预约五室二厅
340.44㎡5室2厅南北康桥丽都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 25849元/㎡
热搜人气招商文翰华苑,精装3房,户型正气,楼层好老少皆宜,价格可谈
101.18㎡3室2厅南招商文翰华苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 30441元/㎡
海尚壹品四房小区中间位置诚心卖看房方便
130.87㎡4室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 32858元/㎡
精装大两房横厅双阳台诚售
96.34㎡2室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 29895元/㎡
热搜人气招商文翰华苑大3居婚房装修朝向采光好电梯房
103.72㎡3室2厅南招商文翰华苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 29406元/㎡
合著花园(一区) 小三房 楼层好 装标高 房龄新 精装修
90.42㎡3室2厅南合著花园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 24884元/㎡
狮子山澜院做4居167.84平视野开阔采光好急售
167.84㎡4室2厅南狮子山澜院
满二近地铁688万 40991元/㎡
海尚洋房!精装,南北正通透三房,双地铁,好楼层
91.38㎡3室1厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 48151元/㎡
元和·绿地都会雅苑·3室·1厅
87.71㎡3室1厅南北绿地都会雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17672元/㎡