当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 350万元
117.93㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院350万 29679元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 238万元
110.19㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院238万 21599元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 345万元
118.09㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院345万 29215元/㎡
热搜人气十里江南合院临水别墅 前后花园160平 带自家车位
118㎡2室2厅东碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院270万 22881元/㎡
热搜人气房东坐等签约,十里江南联排东南临水,花园200平,满五省税,
118㎡2室2厅东碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院288万 24407元/㎡
吴江汾湖网红别墅十里江南,临水别墅,花园180平可扩建必看房
129㎡3室2厅东碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院230万 17829元/㎡
碧桂园十里江南 1室2厅2卫 毛坯 190万元 92平米
92.2㎡1室2厅东碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院190万 20607元/㎡
碧桂园十里江南 3室2厅2卫 毛坯 268万元
146.24㎡3室2厅北碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院268万 18326元/㎡
华为研发中心旁别墅 122平2室可阁楼 位置好总价不高
122㎡2室2厅南碧桂园十里春风
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18852元/㎡
类独栋别墅,临水可做清水平台,南北双花园户型方正使用面积大!
171.82㎡4室2厅南碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院350万 20370元/㎡
人气狮山地铁口 招商学府3室好楼层急售 捡漏房源,本周必卖啦。。
77.87㎡3室1厅南招商学府1872
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 29280元/㎡
沁怡家园2居南北朝向低总价拎包入住
76.57㎡2室2厅南沁怡家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 28471元/㎡
保利悦都 一线湖景大平层 好楼层 诚心卖 价格看中可以谈
138.57㎡4室2厅南保利悦都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22371元/㎡
人气狮山洋房主推房源急卖 · 上瑞阁,新房中央空调地暖新风齐全
111.91㎡3室2厅南北上瑞阁
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 29309元/㎡
地段好,配套齐全,金鸡湖商圈,有地铁
58.1㎡1室1厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 33563元/㎡
热搜价格合适只售460万元 真实报价非常合适 着急出售
140.27㎡4室2厅南北春和景明雅园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 32794元/㎡
热搜人气龙湖狮山原著4居室单价低南朝向委托已签
127.83㎡4室2厅南龙湖狮山原著
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 31683元/㎡
龙湖狮山天街好楼层采光不挡,急售
115.64㎡3室2厅南龙湖狮山天街广场三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 31563元/㎡
狮山地铁口 招商文翰华苑 2室2厅 省税 急售
63.18㎡2室2厅南招商学府1872
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 26116元/㎡
急卖,景城大两房,精装保养好,看房方便
93.12㎡2室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 28781元/㎡