当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

吴江汾湖网红别墅十里江南,临水别墅,花园180平可扩建必看房
129㎡3室2厅东碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院230万 17829元/㎡
碧桂园十里江南 1室2厅2卫 毛坯 190万元 92平米
92.2㎡1室2厅东碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院190万 20607元/㎡
热搜人气房东坐等签约,十里江南联排东南临水,花园200平,满五省税,
118㎡2室2厅东碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院288万 24407元/㎡
热搜人气十里江南合院临水别墅 前后花园160平 带自家车位
118㎡2室2厅东碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院270万 22881元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 238万元
110.19㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院238万 21599元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 350万元
117.93㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院350万 29679元/㎡
碧桂园十里江南 3室2厅2卫 毛坯 268万元
146.24㎡3室2厅北碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院268万 18326元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 345万元
118.09㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院345万 29215元/㎡
华为研发中心旁别墅 122平2室可阁楼 位置好总价不高
122㎡2室2厅南碧桂园十里春风
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18852元/㎡
类独栋别墅,临水可做清水平台,南北双花园户型方正使用面积大!
171.82㎡4室2厅南碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院350万 20370元/㎡
人气招商文翰华苑,精装3房,户型正气,楼层好老少皆宜,价格可谈
101.18㎡3室2厅南招商文翰华苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 30441元/㎡
嘉元花园南 区 2室2厅 两房超南 中上层 保养好 可看
73㎡2室2厅南嘉元花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13425元/㎡
善耕+草桥,小区中间位置,自住装修保养好,好楼层
134.2㎡4室2厅南中骏天荟
满二近地铁402万 29955元/㎡
热搜人气户型方正2房,装修保养好,双地铁
81.35㎡2室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 28273元/㎡
热搜人气三房朝南,南北双阳台,南面开阔日照充足,欢迎咨询
140.85㎡4室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 33724元/㎡
新上 实X立达!婚装满五年!中间楼层3房提包入住!诚售采光好
89.24㎡3室2厅南北世茂瀚河苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25773元/㎡
价格美丽 新出绿地瞰湖花园两室 好楼层 采光佳 科业本部
77.75㎡2室2厅东南绿地中央广场
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14148元/㎡
锦绣江南多层洋房,园林风格,小区中间位置,周边配套商业也齐全
122㎡3室2厅南北三江锦绣江南
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12705元/㎡
狮子山澜院4室,干净清爽拎包入住,家电全配,真实有效
197.13㎡4室2厅南狮子山澜院
满二近地铁900万 45655元/㎡
哦!陆慕毛坯南北115.59平
115.59㎡4室2厅南北佳兆业君汇上品
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 13756元/㎡