当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

硬装60多万,有钥匙看房方便,又大又便宜,苏州湾景苑,别错过
179.22㎡4室2厅南北苏州湾景苑
满二286万 15958元/㎡
人气天悦辰花园3房2卫,中间楼层,价格好谈,开发商装修,看房方便
107.05㎡3室2厅南北蓝光天悦城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17282元/㎡
万象汇花园大四房, 华润品质住宅 位置好 生活交通便利
146.64㎡4室2厅东西万象汇花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 16298元/㎡
人气太湖新城(吴江) · 中房颐园 ·,品质小区,南北通透楼层好
143㎡4室2厅南北中房颐园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21678元/㎡
人气苏州湾 三室两卫 户型方正,纯毛坯 可灵动装修设计,诚心卖
119.13㎡3室2厅南中交璟庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20566元/㎡
诚售城南品质小区带装修地暖电梯洋房南北通透双阳台低密社区可谈
126.75㎡3室2厅南北招商雍雅苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14832元/㎡
书香苑(相城)三室二厅
141.72㎡3室2厅南书香苑公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9879元/㎡
新上中南世纪城南区 别墅区里的好房子 繁华地段周边配套齐全
136㎡4室2厅南北中南世纪城(苏州)
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 17353元/㎡
星湾中学书包 4室2厅 南北通透
162.06㎡4室2厅南北加城湖滨公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 27644元/㎡
(吴江)中南世纪城北区 · 3室 · 2厅 装修保养好
134.6㎡3室2厅南中南世纪城(苏州)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15602元/㎡
都市花园东区顶复 大露台 中间位置 全新精装 直接入住
151.64㎡6室2厅南都市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院566万 37325元/㎡
一楼带花园,南北正通,中间位置,诚意售,看房提前约
104.37㎡2室2厅南加城花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 45032元/㎡
元和 · 雅居乐.新乐府 ·,南北通透,三室两厅两卫!
126.56㎡3室2厅南北雅居乐新乐府
满二190万 15013元/㎡
元和·康锦苑·3室·2厅
124.49㎡3室2厅南北康锦苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12692元/㎡
康桥花园联排别墅诚意出售看房提前预约五室二厅
340.44㎡5室2厅南北康桥丽都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 25849元/㎡
绿色时光花园 南北通透两房 带30平装修好的车库 满五V一
83.4㎡2室2厅南北绿色时光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14388元/㎡
吴江人民广场站,奥林清华三区,南北通透双阳台,方正四室
159.38㎡4室2厅南北奥林清华三区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 19199元/㎡
贵都花园中间位置的三房,多层三楼,位置楼层都好
121.51㎡3室2厅南贵都花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27158元/㎡
金鸡湖CBD:小高层全新轻奢装修、这套你一定没有看过
83.61㎡2室1厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 50234元/㎡
元和·星辰四季·装修3室·中间楼层采光好 苏大旁 轻轨7号
102.17㎡3室2厅南北星辰四季
不满二次新房198万 19379元/㎡