当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

吴江汾湖网红别墅十里江南,临水别墅,花园180平可扩建必看房
129㎡3室2厅东碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院230万 17829元/㎡
热搜人气十里江南合院临水别墅 前后花园160平 带自家车位
118㎡2室2厅东碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院270万 22881元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 238万元
110.19㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院238万 21599元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 345万元
118.09㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院345万 29215元/㎡
碧桂园十里江南 1室2厅2卫 毛坯 190万元 92平米
92.2㎡1室2厅东碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院190万 20607元/㎡
碧桂园十里江南 3室2厅2卫 毛坯 268万元
146.24㎡3室2厅北碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院268万 18326元/㎡
热搜人气房东坐等签约,十里江南联排东南临水,花园200平,满五省税,
118㎡2室2厅东碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院288万 24407元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 350万元
117.93㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院350万 29679元/㎡
华为研发中心旁别墅 122平2室可阁楼 位置好总价不高
122㎡2室2厅南碧桂园十里春风
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18852元/㎡
类独栋别墅,临水可做清水平台,南北双花园户型方正使用面积大!
171.82㎡4室2厅南碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院350万 20370元/㎡
高端品质洋房 西湖君庭 装修好 南北通透 诚心出售的
85.23㎡3室2厅南西湖君庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 19007元/㎡
元和·东原阅境·装修3室·次新洋房小区 环境优美 诚心卖
96.38㎡3室1厅南北东原阅境
满二166万 17223元/㎡
元和 红鼎湾花园 装修3室 中间楼层 苏大旁 诚心出售
85.34㎡3室2厅南北红鼎湾花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12655元/㎡
华润红橡世家 ,双长阳台,近8号轻轨,保养很好,拎包即住。
112.5㎡4室2厅南北华润红橡花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16889元/㎡
西湖君庭 通透四房,低密度小区 ,户型布局合理,户型方正
118.66㎡4室2厅南北西湖君庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17698元/㎡
嘉元花园南 区 2室2厅 两房超南 中上层 保养好 可看
73㎡2室2厅南嘉元花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13425元/㎡
300W出头次新小区4房 学位,一中和狮山实小本部,拎包入住
125㎡4室2厅南佳兆业广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25200元/㎡
望湖湾装修三房,南北通透,大边户,满两年,中间层,教育可用
106㎡3室2厅南望湖湾
随时看房繁华商圈交通便利即租即用满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14151元/㎡
海尚壹品两房楼层视野好有书-苞保养好
77.07㎡2室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 40224元/㎡
海尚壹品温馨2居室楼层高视野好采光无遮挡
100.94㎡2室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院327万 32396元/㎡