当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气中南世纪城南区2室2厅,自住装修保养好,采光无遮挡,不靠马路
95.14㎡2室2厅南北中南世纪城(苏州)
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12613元/㎡
太湖新城,刚需小区的进来看看,开发商统装,92平,拎包入住!
92.17㎡2室2厅南首开太湖一号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16817元/㎡
阳台很大,风景很好,业主说只要价格不离谱,都会考虑卖,别错过
107.31㎡2室2厅南苏州湾景苑
满二155万 14444元/㎡
人气吴江松陵镇瑞景国际3室2厅总高4楼 洋房 纯毛坯 送储藏室
137.55㎡3室2厅南瑞景国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13813元/㎡
轨交口 随时看 店长力荐新港 4房2卫 拎包入住
135.2㎡4室2厅南新港天城
不满二177万 13092元/㎡
万象汇花园大四房, 华润品质住宅 位置好 生活交通便利
146.64㎡4室2厅东西万象汇花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 16298元/㎡
康桥花园联排别墅诚意出售看房提前预约五室二厅
340.44㎡5室2厅南北康桥丽都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 25849元/㎡
翡翠河滨雅苑丨装修三居室丨采光好丨随时看房
108.92㎡3室2厅南北翡翠河滨雅院
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11568元/㎡
元和·东原阅境·装修3室·次新洋房小区 环境优美 诚心卖
96.38㎡3室1厅南北东原阅境
满二166万 17223元/㎡
加城花园 通透户型 通透两居室 全新装 南北双阳台
93.44㎡2室2厅南北加城花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 45805元/㎡
松陵·奥林清华三区·4室·2厅
154.61㎡4室2厅南奥林清华三区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 11513元/㎡
高端品质洋房 西湖君庭 装修好 南北通透 诚心出售的
85.23㎡3室2厅南西湖君庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 19007元/㎡
松陵 · 奥林清华西区 · 中上楼层,2室 · 满两年可读书
92.23㎡2室2厅南奥林清华
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10734元/㎡
热搜人气满五年唯一,学未用,无贷款,随时可约看房
65.67㎡1室1厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 31217元/㎡
热搜人气都市花园: 一楼带30平花园,中间位置 小区就一套
125.46㎡3室2厅南都市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 35709元/㎡
天亚水景城 小高层飞机户型 凤凰楼层 采光视野佳 随时看急
143.77㎡3室2厅南北天亚水景城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11824元/㎡
吴江太湖新城新希望锦麟云境3室2厅
107.31㎡3室2厅南新希望锦麟云境
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24229元/㎡
双星海-映象花苑.精装大4房.满5年.诚意出售
157㎡4室2厅南北映象花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 42038元/㎡
诚售城南品质小区带装修地暖电梯洋房南北通透双阳台低密社区可谈
126.75㎡3室2厅南北招商雍雅苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14832元/㎡
星海双學区主打房子:金鸡湖-湖景- 空中别墅大露台
154㎡4室2厅南馨都广场嘉怡苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 28442元/㎡