当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 345万元
118.09㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院345万 29215元/㎡
碧桂园十里江南 1室2厅2卫 毛坯 190万元 92平米
92.2㎡1室2厅东碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院190万 20607元/㎡
碧桂园十里江南 3室2厅2卫 毛坯 268万元
146.24㎡3室2厅北碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院268万 18326元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 350万元
117.93㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院350万 29679元/㎡
吴江汾湖网红别墅十里江南,临水别墅,花园180平可扩建必看房
129㎡3室2厅东碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院230万 17829元/㎡
热搜人气房东坐等签约,十里江南联排东南临水,花园200平,满五省税,
118㎡2室2厅东碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院288万 24407元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 238万元
110.19㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院238万 21599元/㎡
热搜人气十里江南合院临水别墅 前后花园160平 带自家车位
118㎡2室2厅东碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院270万 22881元/㎡
华为研发中心旁别墅 122平2室可阁楼 位置好总价不高
122㎡2室2厅南碧桂园十里春风
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18852元/㎡
类独栋别墅,临水可做清水平台,南北双花园户型方正使用面积大!
171.82㎡4室2厅南碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院350万 20370元/㎡
融创御园系法式洋房,欧式精装修,通透户型,有租车位
143.83㎡4室2厅南狮山御园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 43802元/㎡
书香苑(相城)三室二厅
141.72㎡3室2厅南书香苑公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9879元/㎡
朗拾前排,不靠星湖街,全屋博洛尼定制,可领包入住
151.88㎡4室2厅南万科·朗拾
未满两年近地铁928万 61101元/㎡
热搜人气狮山地铁口 招商学府3室好楼层急售 捡漏房源,本周必卖啦。。
77.87㎡3室1厅南招商学府1872
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 29280元/㎡
康桥丽都,实际使用200平,带2个车位,南北露台60平赠送!
200㎡1室2厅南康桥丽都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 13500元/㎡
热搜大悦城旁 万科魅力花园 品质物业 高楼层 家具家电全留
84.02㎡3室2厅南万科VC小镇
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 15711元/㎡
精装实用三房户型方正通透有书B采光好带车位诚售
111㎡3室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 26847元/㎡
海尚壹品两房楼层视野好有书-苞保养好
77.07㎡2室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 40224元/㎡
热搜人气真房源没水分,大华春和景明171平百万翻新装修,带一个买断车
171.42㎡4室2厅南春和景明雅园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 34943元/㎡
康桥花园联排别墅诚意出售看房提前预约五室二厅
340.44㎡5室2厅南北康桥丽都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 25849元/㎡