当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

松陵 · 万科四季风景花园 4室 2厅 拎包入住 轨交旁
124.7㎡4室2厅南万科公园里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12831元/㎡
太湖新城(吴江)·北极星尚雅苑·3室·2厅
124.98㎡3室2厅南北北极星·尚雅苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20723元/㎡
芦荡湖湿地公园松陵镇金科廊桥水岸3室 2厅电梯洋房自住装修
135.62㎡3室2厅南金科廊桥水岸
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16959元/㎡
松陵·奥林清华三区·4室·2厅
154.61㎡4室2厅南奥林清华三区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 11513元/㎡
人气松陵·美岸青城幸福里·3室·2厅
88.94㎡3室2厅南美岸青城幸福里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11019元/㎡
都市西区改善大平层 小区中间位置 拎包入住
176.39㎡4室2厅南都市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 31634元/㎡
小高层3房。小区醉好户型 双星海 .随时报名
128.28㎡3室2厅南加城花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 39757元/㎡
雅居乐.新乐府 毛坯4室 采光无遮挡 出行方便 苏大旁
172.68㎡3室2厅南北雅居乐新乐府
满二320万 18531元/㎡
绿色时光花园 南北通透两房 带30平装修好的车库 满五V一
83.4㎡2室2厅南北绿色时光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14388元/㎡
热搜人气星海中学:80平大院子,80万精装带地暖 就一套
139.64㎡3室2厅南都市花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 40676元/㎡
海尚壹品两房楼层视野好有书-苞保养好
77.07㎡2室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 40224元/㎡
加城花园:经典小高层洋房、好楼层、好位置、飞机户型
128.87㎡3室2厅南加城花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33367元/㎡
元和 ·星湖花海 ·装修3室 ·中间楼层 苏大旁 轻轨7号
93.5㎡3室2厅南北星湖花海
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16043元/㎡
轻轨8号口 紫玉花园边户通3房 中上楼层 品质住宅 诚心出售
88.08㎡3室2厅南北紫玉花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22139元/㎡
热搜人气中间位置 三房 户型、楼层好、位置好 诚意出售随时报名
111.48㎡3室2厅南都市花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 32293元/㎡
景城大两房高楼层视野好边户客厅带阳台
96.34㎡2室2厅南北海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 25950元/㎡
元和 红鼎湾花园 装修3室 中间楼层 苏大旁 诚心出售
85.34㎡3室2厅南北红鼎湾花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12655元/㎡
阳光嘉园·2室可改三,拎包入住,满五省税,楼层可
77.3㎡2室2厅南北阳光嘉园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9056元/㎡
纯边套,楼层不错,苏州湾景苑,业主诚心出售,看中价格可谈
221.51㎡3室2厅南苏州湾景苑
满二370万 16704元/㎡
经济开发区幸福里小区。两房户型。南北通透。多层步梯洋房。
91.02㎡2室2厅南美岸青城幸福里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8789元/㎡