当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 350万元
117.93㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院350万 29679元/㎡
热搜人气十里江南合院临水别墅 前后花园160平 带自家车位
118㎡2室2厅东碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院270万 22881元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 238万元
110.19㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院238万 21599元/㎡
热搜人气房东坐等签约,十里江南联排东南临水,花园200平,满五省税,
118㎡2室2厅东碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院288万 24407元/㎡
碧桂园十里江南 3室2厅2卫 毛坯 268万元
146.24㎡3室2厅北碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院268万 18326元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 345万元
118.09㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院345万 29215元/㎡
碧桂园十里江南 1室2厅2卫 毛坯 190万元 92平米
92.2㎡1室2厅东碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院190万 20607元/㎡
吴江汾湖网红别墅十里江南,临水别墅,花园180平可扩建必看房
129㎡3室2厅东碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院230万 17829元/㎡
华为研发中心旁别墅 122平2室可阁楼 位置好总价不高
122㎡2室2厅南碧桂园十里春风
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18852元/㎡
类独栋别墅,临水可做清水平台,南北双花园户型方正使用面积大!
171.82㎡4室2厅南碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院350万 20370元/㎡
热搜真房源没水分,大华春和景明171平百万翻新装修,带一个买断车
171.42㎡4室2厅南春和景明雅园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 34943元/㎡
人气招商文翰华苑大3居婚房装修朝向采光好电梯房
103.72㎡3室2厅南招商文翰华苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 29406元/㎡
300W出头次新小区4房 学位,一中和狮山实小本部,拎包入住
125㎡4室2厅南佳兆业广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25200元/㎡
热搜人气元和·朝阳河花苑 中上楼层 采光好 轻轨蠡口站 出行方便
89.8㎡3室2厅南中粮祥云国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15145元/㎡
海尚壹品方正四房,全天采光业主诚意出售
140.99㎡4室2厅南北海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 46103元/㎡
店长力荐,好楼栋,好楼层,业主诚意出售!
151.09㎡4室2厅南万科·朗拾
未满两年近地铁870万 57582元/㎡
天亚水景城 楼层好 采光无遮挡 户型正 诚心出售 价格可谈
145.82㎡3室2厅南天亚水景城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12687元/㎡
元和·东原阅境·装修3室·次新洋房小区 环境优美 诚心卖
96.38㎡3室1厅南北东原阅境
满二166万 17223元/㎡
西湖君庭 通透四房,低密度小区 ,户型布局合理,户型方正
118.66㎡4室2厅南北西湖君庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17698元/㎡
推荐,房主急售 佳兆业君汇上品毛坯南北
77.1㎡2室2厅南北佳兆业君汇上品
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11933元/㎡