当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 345万元
118.09㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院345万 29215元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 350万元
117.93㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院350万 29679元/㎡
吴江汾湖网红别墅十里江南,临水别墅,花园180平可扩建必看房
129㎡3室2厅东碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院230万 17829元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 238万元
110.19㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院238万 21599元/㎡
热搜人气房东坐等签约,十里江南联排东南临水,花园200平,满五省税,
118㎡2室2厅东碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院288万 24407元/㎡
碧桂园十里江南 3室2厅2卫 毛坯 268万元
146.24㎡3室2厅北碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院268万 18326元/㎡
热搜人气十里江南合院临水别墅 前后花园160平 带自家车位
118㎡2室2厅东碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院270万 22881元/㎡
碧桂园十里江南 1室2厅2卫 毛坯 190万元 92平米
92.2㎡1室2厅东碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院190万 20607元/㎡
华为研发中心旁别墅 122平2室可阁楼 位置好总价不高
122㎡2室2厅南碧桂园十里春风
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18852元/㎡
类独栋别墅,临水可做清水平台,南北双花园户型方正使用面积大!
171.82㎡4室2厅南碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院350万 20370元/㎡
热搜人气真房源没水分,大华春和景明171平百万翻新装修,带一个买断车
171.42㎡4室2厅南春和景明雅园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 34943元/㎡
锦绣江南多层洋房,园林风格,小区中间位置,周边配套商业也齐全
122㎡3室2厅南北三江锦绣江南
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12705元/㎡
店长力荐,好楼栋,好楼层,业主诚意出售!
151.09㎡4室2厅南万科·朗拾
未满两年近地铁870万 57582元/㎡
天亚水景城 楼层好 采光无遮挡 户型正 诚心出售 价格可谈
145.82㎡3室2厅南天亚水景城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12001元/㎡
业主心态了解,南北双阳台、通透户型,精装保养佳,
137.15㎡3室2厅南北中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34999元/㎡
元和·红鼎湾花园·3室·2厅
83.4㎡3室2厅南北红鼎湾花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12950元/㎡
天亚水景城 电梯中间楼层 自住保养好 诚心出售 价格可谈
94.82㎡2室1厅南北天亚水景城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12656元/㎡
热搜人气康桥丽都,通透3房,轻轨2号盐线,天虹龙湖旁,随时看房双阳
115.42㎡3室2厅南康桥丽都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14642元/㎡
天房心著华庭精装大四房,,业主着真事价格 图片真实!!!!
164.12㎡4室2厅南北天房心著华庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 33512元/㎡
科技城金茂府 次新小区 科技住宅 多余房产 看房随时
98㎡3室2厅南合著花园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 21224元/㎡