当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气十里江南合院临水别墅 前后花园160平 带自家车位
118㎡2室2厅东碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院270万 22881元/㎡
吴江汾湖网红别墅十里江南,临水别墅,花园180平可扩建必看房
129㎡3室2厅东碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院230万 17829元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 238万元
110.19㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院238万 21599元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 350万元
117.93㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院350万 29679元/㎡
碧桂园十里江南 1室2厅2卫 毛坯 190万元 92平米
92.2㎡1室2厅东碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院190万 20607元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 345万元
118.09㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院345万 29215元/㎡
碧桂园十里江南 3室2厅2卫 毛坯 268万元
146.24㎡3室2厅北碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院268万 18326元/㎡
热搜人气房东坐等签约,十里江南联排东南临水,花园200平,满五省税,
118㎡2室2厅东碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院288万 24407元/㎡
华为研发中心旁别墅 122平2室可阁楼 位置好总价不高
122㎡2室2厅南碧桂园十里春风
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18852元/㎡
类独栋别墅,临水可做清水平台,南北双花园户型方正使用面积大!
171.82㎡4室2厅南碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院350万 20370元/㎡
沁怡家园2居南北朝向低总价拎包入住
76.57㎡2室2厅南沁怡家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 28471元/㎡
富元家园 大两房高楼层视野好 近轨道商业成熟 满二年 有钥匙
81.7㎡2室1厅南富元家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 12730元/㎡
元和 · 康锦苑 · 3室 · 2厅
145㎡3室2厅南北康锦苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13103元/㎡
元和 ·星湖花海 ·装修3室 ·中间楼层 苏大旁 轻轨7号
93.5㎡3室2厅南北星湖花海
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16043元/㎡
人气滨河四季云庭有车位采光充通便利主推房源
110.92㎡3室2厅南滨河四季云庭
满二近地铁336万 30292元/㎡
元和·雅居乐.新乐府·装修3室·次新小区 轻轨7号 诚心卖
98.54㎡3室2厅南北雅居乐新乐府
满二190万 19282元/㎡
朗拾前排,不靠星湖街,全屋博洛尼定制,可领包入住
151.88㎡4室2厅南万科·朗拾
未满两年近地铁928万 61101元/㎡
热搜真房源没水分,大华春和景明171平百万翻新装修,带一个买断车
171.42㎡4室2厅南春和景明雅园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 34943元/㎡
星河平江新著 三房全朝南 两梯两户 远离高架 还能谈价
117.02㎡3室2厅南星河平江新著
不满二次新房近地铁327万 27944元/㎡
元和·东原阅境·装修3室·次新洋房小区 环境优美 诚心卖
96.38㎡3室1厅南北东原阅境
满二166万 17223元/㎡