当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 350万元
117.93㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院350万 29679元/㎡
碧桂园十里江南 3室2厅2卫 毛坯 268万元
146.24㎡3室2厅北碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院268万 18326元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 238万元
110.19㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院238万 21599元/㎡
吴江汾湖网红别墅十里江南,临水别墅,花园180平可扩建必看房
129㎡3室2厅东碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院230万 17829元/㎡
热搜人气房东坐等签约,十里江南联排东南临水,花园200平,满五省税,
118㎡2室2厅东碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院288万 24407元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 345万元
118.09㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院345万 29215元/㎡
热搜人气十里江南合院临水别墅 前后花园160平 带自家车位
118㎡2室2厅东碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院270万 22881元/㎡
碧桂园十里江南 1室2厅2卫 毛坯 190万元 92平米
92.2㎡1室2厅东碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院190万 20607元/㎡
华为研发中心旁别墅 122平2室可阁楼 位置好总价不高
122㎡2室2厅南碧桂园十里春风
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18852元/㎡
类独栋别墅,临水可做清水平台,南北双花园户型方正使用面积大!
171.82㎡4室2厅南碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院350万 20370元/㎡
融创御园系法式洋房,欧式精装修,通透户型,有租车位
143.83㎡4室2厅南狮山御园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 43802元/㎡
相城区,轻轨2号旁,简单装修,出行方便,诚心出售
81.83㎡2室2厅南富元家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11732元/㎡
轻轨2/8 万泾花园正气2房 保养好 诚心卖 随时看
63.13㎡1室2厅南万泾花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 16949元/㎡
小高层实用三房不近医院不临马路视觉开阔欢迎咨询
98.12㎡3室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 46372元/㎡
元和·康锦苑·3室·2厅
124.49㎡3室2厅南北康锦苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12692元/㎡
文化宫旁 姑苏裕沁庭东区 自带小区会所 南北通透两房
97.69㎡2室2厅南裕沁庭西区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 18733元/㎡
重点推荐佳兆业悦峰,不一样的房子 不一样的选择!!
87.96㎡3室2厅南佳兆业广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 26148元/㎡
急卖狮山永利旁 装修大两房 南北通透 位置安静 近轨交
107.33㎡2室2厅南北沁怡家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 24783元/㎡
地铁3.5号线,独梯独户,装修好,拎包入住,不靠路
88.69㎡3室2厅南香缇华苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 31345元/㎡
人气双卫生间 产权清晰 购物方便 停车方便 交通便捷 带电梯
129.95㎡3室2厅南北滨河四季云庭
满二近地铁368万 28319元/㎡