当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万宝广场地鉄口,方正四室,双阳台,送车位,拎包入住
174㎡4室2厅南北奥林清华三区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12069元/㎡
四季风景花园装修花园洋房,双阳台户型方正,采光无遮挡
125.51㎡4室2厅南北万科公园里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13385元/㎡
人气美岸青城幸福里,双阳台,中间楼层,采光视野好
90.23㎡3室1厅南北美岸青城幸福里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8312元/㎡
热搜人气天悦辰花园3房2卫,中间楼层,价格好谈,开发商装修,看房方便
107.05㎡3室2厅南北蓝光天悦城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17282元/㎡
景瑞东环之歌丨全新毛坯丨三室二卫丨全天采光丨有钥匙丨随时看房
87.37㎡3室2厅南北景瑞东环之歌
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10301元/㎡
人气苏州湾复式,三室两卫,高楼层,无任何遮挡,视野采光好,配套全
105㎡3室2厅南中交璟庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18095元/㎡
人气太湖新城 · 半岛印象花园住宅 · 3室 · 2厅 诚心出
109㎡3室2厅南半岛印象花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17431元/㎡
热搜人气满五年唯一,学未用,无贷款,随时可约看房
65.67㎡1室1厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 31217元/㎡
首付2成 专车接送 渠道价格 免中
89㎡3室2厅南爱情·云锦万象
不满二178万 20000元/㎡
房主诚意出售,后面星海学府,地理位置优出行方便
81.34㎡2室1厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 45489元/㎡
户型方正2房,装修保养好,双地铁
81.35㎡2室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 28273元/㎡
热搜翡翠河滨雅苑丨全新装修丨三室二卫丨全天采光丨随时看房
108.92㎡3室2厅南翡翠河滨雅院
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11017元/㎡
华润红橡世家 ,双长阳台,近8号轻轨,保养很好,拎包即住。
112.5㎡4室2厅南北华润红橡花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16889元/㎡
小高层实用三房不近医院不临马路视觉开阔欢迎咨询
98.12㎡3室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 46372元/㎡
好地段-星湾中學 50平大客厅 五房格局 中上楼层 东边户
177.03㎡5室2厅南星海人家
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 28131元/㎡
看中价格好谈,统装,带车位,中间楼层,采光好
116㎡3室2厅南北银城万科苏河湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19828元/㎡
热搜人气楼层好,位置好,中房颐园,四房两卫,全新空置,看房方便
142.87㎡4室2厅南北中房颐园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19598元/㎡
万象汇花园大四房, 华润品质住宅 位置好 生活交通便利
146.64㎡4室2厅东西万象汇花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 16298元/㎡
东方之门:空中别墅,客厅挑空,上下两层
238.6㎡5室2厅南湖左岸
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院988万 41408元/㎡
元和·红鼎湾花园·3室·2厅
83.4㎡3室2厅南北红鼎湾花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12950元/㎡