当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 238万元
110.19㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院238万 21599元/㎡
碧桂园十里江南 1室2厅2卫 毛坯 190万元 92平米
92.2㎡1室2厅东碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院190万 20607元/㎡
吴江汾湖网红别墅十里江南,临水别墅,花园180平可扩建必看房
129㎡3室2厅东碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院230万 17829元/㎡
碧桂园十里江南 3室2厅2卫 毛坯 268万元
146.24㎡3室2厅北碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院268万 18326元/㎡
热搜人气十里江南合院临水别墅 前后花园160平 带自家车位
118㎡2室2厅东碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院270万 22881元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 350万元
117.93㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院350万 29679元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 345万元
118.09㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院345万 29215元/㎡
热搜人气房东坐等签约,十里江南联排东南临水,花园200平,满五省税,
118㎡2室2厅东碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院288万 24407元/㎡
华为研发中心旁别墅 122平2室可阁楼 位置好总价不高
122㎡2室2厅南碧桂园十里春风
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18852元/㎡
类独栋别墅,临水可做清水平台,南北双花园户型方正使用面积大!
171.82㎡4室2厅南碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院350万 20370元/㎡
景城四期正3房房龄新,高楼层,婚装40万真拎包入住
116.56㎡3室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 45471元/㎡
相城区,轻轨2号旁,简单装修,出行方便,诚心出售
81.83㎡2室2厅南富元家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11732元/㎡
景城四期舒适大三房房龄新装修新诚心售欢迎咨询!
137.38㎡3室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35668元/㎡
人气双卫生间 产权清晰 购物方便 停车方便 交通便捷 带电梯
129.95㎡3室2厅南北滨河四季云庭
满二近地铁368万 28319元/㎡
嘉元花园南 区 2室2厅 两房超南 中上层 保养好 可看
73㎡2室2厅南嘉元花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13425元/㎡
地铁3.5号线,独梯独户,装修好,拎包入住,不靠路
88.69㎡3室2厅南香缇华苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 31345元/㎡
轻轨8号口 紫玉花园边户通3房 中上楼层 品质住宅 诚心出售
88.08㎡3室2厅南北紫玉花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22139元/㎡
金龙花园高档社区拎包入住视线好居住舒适
108.46㎡3室2厅南金龙花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 24525元/㎡
急售急售!太阳小户带汽车库,中间楼层,随时看房!
80㎡2室2厅南北太阳花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11000元/㎡
西湖君庭 通透四房,低密度小区 ,户型布局合理,户型方正
118.66㎡4室2厅南北西湖君庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17698元/㎡