当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

瑞景国际 精致小二房 楼层佳采光好 拎包即住 随时可看
99.4㎡2室2厅南瑞景国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10664元/㎡
翡翠河滨雅苑丨全新装修丨三室二卫丨全天采光丨随时看房
108.92㎡3室2厅南翡翠河滨雅院
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11017元/㎡
万宝对面 奥林清华三区 4室2厅2卫 满五省税 好楼层
138.2㎡4室2厅南北奥林清华三区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11939元/㎡
吴江松陵镇银城万科苏河湾4室2厅
137.71㎡4室2厅南北银城万科苏河湾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21640元/㎡
阳台很大,风景很好,业主说只要价格不离谱,都会考虑卖,别错过
107.31㎡2室2厅南苏州湾景苑
满二155万 14444元/㎡
景城四期舒适大三房房龄新装修新诚心售欢迎咨询!
137.38㎡3室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35668元/㎡
中央景城大3房2卫户型楼层好位置好4期较新位置税少
137.38㎡3室2厅南北中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33484元/㎡
经济开发区幸福里小区。两房户型。南北通透。多层步梯洋房。
91.02㎡2室2厅南美岸青城幸福里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8789元/㎡
加城花园 通透户型 通透两居室 全新装 南北双阳台
93.44㎡2室2厅南北加城花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 45805元/㎡
热搜人气三房朝南,南北双阳台,南面开阔日照充足,欢迎咨询
140.85㎡4室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 33724元/㎡
元和·绿地都会雅苑·3室·1厅
87.71㎡3室1厅南北绿地都会雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17672元/㎡
新上星湾叠加,256平带花园五房,满五免个税
256.02㎡4室2厅南加城湖滨公寓
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 30466元/㎡
万宝广场地鉄口,方正四室,双阳台,送车位,拎包入住
174㎡4室2厅南北奥林清华三区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12069元/㎡
热搜人气近地铁高层自住视野好全天采光
65.67㎡1室1厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 29694元/㎡
星湾中學书包——正气3房 小区性价比醉高一套
116.59㎡3室2厅南星海人家
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 24702元/㎡
精装小高层四房,视野好户型方正,诚意出随时看。
118.01㎡4室2厅南北海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 30930元/㎡
元核心板块绿地都会雅苑紧挨大润发天虹龙湖天街出门春申湖快速路
166.5㎡4室2厅南北绿地都会雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 26426元/㎡
前排中楼层视野好,装修保养新,诚意出售产权清晰
93.23㎡2室1厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 33252元/㎡
四季风景花园装修花园洋房,双阳台户型方正,采光无遮挡
125.51㎡4室2厅南北万科公园里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13385元/㎡
双星海-映象花苑.精装大4房.满5年.诚意出售
157㎡4室2厅南北映象花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 42038元/㎡