当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

吴江汾湖网红别墅十里江南,临水别墅,花园180平可扩建必看房
129㎡3室2厅东碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院230万 17829元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 345万元
118.09㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院345万 29215元/㎡
碧桂园十里江南 3室2厅2卫 毛坯 268万元
146.24㎡3室2厅北碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院268万 18326元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 350万元
117.93㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院350万 29679元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 238万元
110.19㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院238万 21599元/㎡
热搜人气十里江南合院临水别墅 前后花园160平 带自家车位
118㎡2室2厅东碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院270万 22881元/㎡
热搜人气房东坐等签约,十里江南联排东南临水,花园200平,满五省税,
118㎡2室2厅东碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院288万 24407元/㎡
碧桂园十里江南 1室2厅2卫 毛坯 190万元 92平米
92.2㎡1室2厅东碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院190万 20607元/㎡
华为研发中心旁别墅 122平2室可阁楼 位置好总价不高
122㎡2室2厅南碧桂园十里春风
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18852元/㎡
类独栋别墅,临水可做清水平台,南北双花园户型方正使用面积大!
171.82㎡4室2厅南碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院350万 20370元/㎡
人气招商文翰华苑大3居婚房装修朝向采光好电梯房
103.72㎡3室2厅南招商文翰华苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 29406元/㎡
人气招商文翰华苑,精装3房,户型正气,楼层好老少皆宜,价格可谈
101.18㎡3室2厅南招商文翰华苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 30441元/㎡
相城区,轻轨2号旁,简单装修,出行方便,诚心出售
81.83㎡2室2厅南富元家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11732元/㎡
人气狮山地铁口 招商学府3室好楼层急售 捡漏房源,本周必卖啦。。
77.87㎡3室1厅南招商学府1872
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 29280元/㎡
融创御园系法式洋房,欧式精装修,通透户型,有租车位
143.83㎡4室2厅南狮山御园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 43802元/㎡
户型方正2房,装修保养好,双地铁
81.35㎡2室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 28273元/㎡
热搜人气御花园2居室户型房正采光好不临街新上房源!
93.33㎡2室2厅南御花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 25501元/㎡
热搜大悦城旁 万科魅力花园 品质物业 高楼层 家具家电全留
84.02㎡3室2厅南万科VC小镇
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 15711元/㎡
狮山御园独立客厅品牌家居电梯房诚意出售看房随时
143.83㎡4室2厅南北狮山御园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 45192元/㎡
泰元家园 3室2厅 113.1平
113.1㎡3室2厅南泰元家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9726元/㎡