当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

吴江汾湖网红别墅十里江南,临水别墅,花园180平可扩建必看房
129㎡3室2厅东碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院230万 17829元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 350万元
117.93㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院350万 29679元/㎡
热搜人气十里江南合院临水别墅 前后花园160平 带自家车位
118㎡2室2厅东碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院270万 22881元/㎡
热搜人气房东坐等签约,十里江南联排东南临水,花园200平,满五省税,
118㎡2室2厅东碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院288万 24407元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 345万元
118.09㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院345万 29215元/㎡
碧桂园十里江南 3室2厅2卫 毛坯 268万元
146.24㎡3室2厅北碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院268万 18326元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 238万元
110.19㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院238万 21599元/㎡
碧桂园十里江南 1室2厅2卫 毛坯 190万元 92平米
92.2㎡1室2厅东碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院190万 20607元/㎡
华为研发中心旁别墅 122平2室可阁楼 位置好总价不高
122㎡2室2厅南碧桂园十里春风
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18852元/㎡
类独栋别墅,临水可做清水平台,南北双花园户型方正使用面积大!
171.82㎡4室2厅南碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院350万 20370元/㎡
融创御园系法式洋房,欧式精装修,通透户型,有租车位
143.83㎡4室2厅南狮山御园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 43802元/㎡
沁怡家园2居南北朝向低总价拎包入住
76.57㎡2室2厅南沁怡家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 28471元/㎡
急卖,景城大两房,精装保养好,看房方便
93.12㎡2室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 28781元/㎡
景城四期正3房房龄新,高楼层,婚装40万真拎包入住
116.56㎡3室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 45471元/㎡
人气招商文翰华苑,精装3房,户型正气,楼层好老少皆宜,价格可谈
101.18㎡3室2厅南招商文翰华苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 30441元/㎡
平江新城 新上次新小区 · 融信海月平江 · 3室2厅2卫
96.34㎡3室2厅南融信·海月平江
不满二次新房近地铁238万 24704元/㎡
热搜大悦城旁 万科魅力花园 品质物业 高楼层 家具家电全留
84.02㎡3室2厅南万科VC小镇
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 15711元/㎡
元和·星辰四季·装修3室·中间楼层采光好 苏大旁 轻轨7号
102.17㎡3室2厅南北星辰四季
不满二次新房198万 19379元/㎡
此房为中上楼层,视野开阔,南靠繁花,配套齐全
116.8㎡3室2厅南北华辰嘉园北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 14726元/㎡
望湖湾装修三房,南北通透,大边户,满两年,中间层,教育可用
106㎡3室2厅南望湖湾
随时看房繁华商圈交通便利即租即用满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14151元/㎡