当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 350万元
117.93㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院350万 29679元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 345万元
118.09㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院345万 29215元/㎡
碧桂园十里江南 1室2厅2卫 毛坯 190万元 92平米
92.2㎡1室2厅东碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院190万 20607元/㎡
热搜人气房东坐等签约,十里江南联排东南临水,花园200平,满五省税,
118㎡2室2厅东碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院288万 24407元/㎡
热搜人气十里江南合院临水别墅 前后花园160平 带自家车位
118㎡2室2厅东碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院270万 22881元/㎡
吴江汾湖网红别墅十里江南,临水别墅,花园180平可扩建必看房
129㎡3室2厅东碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院230万 17829元/㎡
碧桂园十里江南 3室2厅2卫 毛坯 268万元
146.24㎡3室2厅北碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院268万 18326元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 238万元
110.19㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院238万 21599元/㎡
华为研发中心旁别墅 122平2室可阁楼 位置好总价不高
122㎡2室2厅南碧桂园十里春风
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18852元/㎡
类独栋别墅,临水可做清水平台,南北双花园户型方正使用面积大!
171.82㎡4室2厅南碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院350万 20370元/㎡
元和·宽泰铂园·装修4室·采光无遮挡 次新小区 诚心卖
128㎡4室2厅南北中梁新力宽泰铂园
满二189万 14766元/㎡
热搜人气康桥丽都,通透3房,轻轨2号盐线,天虹龙湖旁,随时看房双阳
115.42㎡3室2厅南康桥丽都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14642元/㎡
合著花园三区·4室·2厅 洋房 精装拎包入住 南北通透 急售
142.93㎡4室2厅南合著花园
随时看房繁华商圈即租即用商住两用满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23088元/㎡
精装小高层四房,视野好户型方正,诚意出随时看。
118.01㎡4室2厅南北海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 30930元/㎡
热搜枫丹壹号 126平 洋房4房 南北通透 采光全天 急售
125.59㎡4室2厅南枫丹壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20623元/㎡
高端品质洋房 西湖君庭 装修好 南北通透 诚心出售的
85.23㎡3室2厅南西湖君庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 19007元/㎡
人气招商文翰华苑,精装3房,户型正气,楼层好老少皆宜,价格可谈
101.18㎡3室2厅南招商文翰华苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 30441元/㎡
价格美丽 新出绿地瞰湖花园两室 好楼层 采光佳 科业本部
77.75㎡2室2厅东南绿地中央广场
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14148元/㎡
热搜人气户型方正2房,装修保养好,双地铁
81.35㎡2室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 28273元/㎡
热搜人气康桥丽都,通透户型,满5唯1,前面别墅,采光不受影响!
113.62㎡3室2厅南北康桥丽都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15666元/㎡