当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 350万元
117.93㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院350万 29679元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 345万元
118.09㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院345万 29215元/㎡
热搜人气十里江南合院临水别墅 前后花园160平 带自家车位
118㎡2室2厅东碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院270万 22881元/㎡
碧桂园十里江南 1室2厅2卫 毛坯 190万元 92平米
92.2㎡1室2厅东碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院190万 20607元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 238万元
110.19㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院238万 21599元/㎡
碧桂园十里江南 3室2厅2卫 毛坯 268万元
146.24㎡3室2厅北碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院268万 18326元/㎡
热搜人气房东坐等签约,十里江南联排东南临水,花园200平,满五省税,
118㎡2室2厅东碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院288万 24407元/㎡
吴江汾湖网红别墅十里江南,临水别墅,花园180平可扩建必看房
129㎡3室2厅东碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院230万 17829元/㎡
华为研发中心旁别墅 122平2室可阁楼 位置好总价不高
122㎡2室2厅南碧桂园十里春风
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18852元/㎡
类独栋别墅,临水可做清水平台,南北双花园户型方正使用面积大!
171.82㎡4室2厅南碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院350万 20370元/㎡
近地铁高层自住视野好全天采光
65.67㎡1室1厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 29694元/㎡
元和·宽泰铂园·装修4室·采光无遮挡 次新小区 诚心卖
128㎡4室2厅南北中梁新力宽泰铂园
满二189万 14766元/㎡
四季和鸣雅园北区 168大户型 好楼层 东边户 仁恒品质
167.89㎡4室2厅南北四季和鸣雅园
满二近地铁460万 27399元/㎡
人气滨河四季云庭有车位采光充通便利主推房源
110.92㎡3室2厅南滨河四季云庭
满二近地铁336万 30292元/㎡
安元佳苑二区 3室2厅 130.08平
130.08㎡3室2厅南安元佳苑二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9917元/㎡
热搜人气一楼带院 檀香花园 豪华装修 双气 南北通透 周边多套带院子
138.64㎡3室2厅南北檀香花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23803元/㎡
和乐家园方正三房明厨明卫采光好装修好拎包入住
92.72㎡3室2厅南和乐家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 28581元/㎡
价格合适只售240万还可以沟通 真实报价非常合适 着急出售
93.33㎡3室2厅南御花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25715元/㎡
热搜人气海尚壹品两房楼层视野好有书-苞保养好
77.07㎡2室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 40224元/㎡
狮子山澜院大4居有车位落地窗送地下室经典户型
228.12㎡4室2厅南狮子山澜院
满二近地铁1120万 49097元/㎡