当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

碧桂园十里江南 1室2厅2卫 毛坯 190万元 92平米
92.2㎡1室2厅东碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院190万 20607元/㎡
热搜人气房东坐等签约,十里江南联排东南临水,花园200平,满五省税,
118㎡2室2厅东碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院288万 24407元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 238万元
110.19㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院238万 21599元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 345万元
118.09㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院345万 29215元/㎡
吴江汾湖网红别墅十里江南,临水别墅,花园180平可扩建必看房
129㎡3室2厅东碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院230万 17829元/㎡
热搜人气十里江南合院临水别墅 前后花园160平 带自家车位
118㎡2室2厅东碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院270万 22881元/㎡
碧桂园十里江南 3室2厅2卫 毛坯 268万元
146.24㎡3室2厅北碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院268万 18326元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 350万元
117.93㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院350万 29679元/㎡
华为研发中心旁别墅 122平2室可阁楼 位置好总价不高
122㎡2室2厅南碧桂园十里春风
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18852元/㎡
类独栋别墅,临水可做清水平台,南北双花园户型方正使用面积大!
171.82㎡4室2厅南碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院350万 20370元/㎡
热搜人气房主诚意出售,后面星海学府,地理位置优出行方便
81.34㎡2室1厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 45489元/㎡
元和 东原阅境 装修3室保养好 洋房社区 环境优美
96.7㎡3室2厅南东原阅境
满二189万 19545元/㎡
合著花园(一区) 小三房 楼层好 装标高 房龄新 精装修
90.42㎡3室2厅南合著花园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 24884元/㎡
天亚水景城 小高层飞机户型 凤凰楼层 采光视野佳 随时看急
143.77㎡3室2厅南北天亚水景城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11824元/㎡
中央景城大3房2卫户型楼层好位置好4期较新位置税少
137.38㎡3室2厅南北中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33484元/㎡
元和·康锦苑·3室·2厅
124.49㎡3室2厅南北康锦苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12692元/㎡
合著花园三区·4室·2厅 洋房 精装拎包入住 南北通透 急售
142.93㎡4室2厅南合著花园
随时看房繁华商圈即租即用商住两用满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23088元/㎡
店长力荐,好楼栋,好楼层,业主诚意出售!
151.09㎡4室2厅南万科·朗拾
未满两年近地铁870万 57582元/㎡
离梦想很近 荷澜庭低密社精装下叠 南北花园,体验奢华生活
140.34㎡4室2厅南荷澜庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 53442元/㎡
康桥丽都,实际使用200平,带2个车位,南北露台60平赠送!
200㎡1室2厅南康桥丽都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 13500元/㎡