当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

吴江松陵镇(吴江)中南世纪城北区3室2厅
118㎡3室2厅南中南世纪城(苏州)
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13559元/㎡
太湖新城(吴江)·华润凯旋名邸·4室·2厅
141.51㎡4室2厅南北华润凯旋门
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16253元/㎡
康桥花园联排别墅诚意出售看房提前预约五室二厅
340.44㎡5室2厅南北康桥丽都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 25849元/㎡
万宝旁 璀璨四季花园 3室2厅2卫,小高层,一梯一户
131.11㎡3室2厅南绿地江南华府
满二218万 16627元/㎡
热搜人气海尚壹品独立一居室,精装修,朝南。
65.67㎡1室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 28172元/㎡
人气太湖新城 · 半岛印象花园住宅 · 3室 · 2厅 诚心出
109㎡3室2厅南半岛印象花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17431元/㎡
近轻轨人民广场 万宝 中南世纪城北区 · 3室 · 2厅
105.66㎡3室2厅南中南世纪城(苏州)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15616元/㎡
双星.海 新馨花园 精装3房 南北通透 诚意出售
120㎡3室2厅南北新馨花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 37083元/㎡
人气元和·朝阳河花苑 中上楼层 采光好 轻轨蠡口站 出行方便
89.8㎡3室2厅南中粮祥云国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15145元/㎡
小区中间位置电梯洋房,户型方正,利用率高
68.67㎡2室1厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 42231元/㎡
珍藏版电梯洋房南侧三阳台设计高得房率全天采光
165.66㎡5室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院728万 43946元/㎡
热搜人气三房朝南,南北双阳台,南面开阔日照充足,欢迎咨询
140.85㎡4室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 33724元/㎡
急卖,四叶草户型,小高层,122平,带车位,平层,天铂大阳台
122.24㎡4室2厅南苏州湾天铂
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 21188元/㎡
热搜人气中间位置 三房 户型、楼层好、位置好 诚意出售随时报名
111.48㎡3室2厅南都市花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 32293元/㎡
店长力荐!安静位置,4房2卫,好楼层好视野,诚意卖!
142.92㎡4室2厅南映象花苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 41842元/㎡
松陵·湖滨华城吉祥苑·1室·1厅
60.34㎡1室1厅南湖滨华城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11435元/㎡
万宝广场地鉄口,电梯洋房一楼带花园,采光无遮挡,奥林清华三区
179.66㎡4室2厅南北奥林清华三区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 16698元/㎡
硬装60多万,有钥匙看房方便,又大又便宜,苏州湾景苑,别错过
179.22㎡4室2厅南北苏州湾景苑
满二286万 15958元/㎡
翡翠河滨雅苑丨装修三居室丨采光好丨随时看房
108.92㎡3室2厅南北翡翠河滨雅院
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11568元/㎡
金鸡湖CBD:小高层全新轻奢装修、这套你一定没有看过
83.61㎡2室1厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 50234元/㎡