当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气十里江南合院临水别墅 前后花园160平 带自家车位
118㎡2室2厅东碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院270万 22881元/㎡
碧桂园十里江南 1室2厅2卫 毛坯 190万元 92平米
92.2㎡1室2厅东碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院190万 20607元/㎡
吴江汾湖网红别墅十里江南,临水别墅,花园180平可扩建必看房
129㎡3室2厅东碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院230万 17829元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 350万元
117.93㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院350万 29679元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 345万元
118.09㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院345万 29215元/㎡
热搜人气房东坐等签约,十里江南联排东南临水,花园200平,满五省税,
118㎡2室2厅东碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院288万 24407元/㎡
碧桂园十里江南 3室2厅2卫 毛坯 268万元
146.24㎡3室2厅北碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院268万 18326元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 238万元
110.19㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院238万 21599元/㎡
华为研发中心旁别墅 122平2室可阁楼 位置好总价不高
122㎡2室2厅南碧桂园十里春风
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18852元/㎡
类独栋别墅,临水可做清水平台,南北双花园户型方正使用面积大!
171.82㎡4室2厅南碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院350万 20370元/㎡
热搜人气狮山地铁口 招商学府3室好楼层急售 捡漏房源,本周必卖啦。。
77.87㎡3室1厅南招商学府1872
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 29280元/㎡
景城学府近两年装修全屋中yang空调满5年唯一
101.46㎡3室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 39326元/㎡
热搜人气招商文翰华苑,精装3房,户型正气,楼层好老少皆宜,价格可谈
101.18㎡3室2厅南招商文翰华苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 30441元/㎡
热搜人气地段好,配套齐全,金鸡湖商圈,有地铁
58.1㎡1室1厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 33563元/㎡
元核心板块绿地都会雅苑紧挨大润发天虹龙湖天街出门春申湖快速路
166.5㎡4室2厅南北绿地都会雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 26426元/㎡
热搜大悦城旁 万科魅力花园 品质物业 高楼层 家具家电全留
84.02㎡3室2厅南万科VC小镇
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 15711元/㎡
当代万国墅ΜΟΜΛ 4室2厅 221.43平
221.43㎡4室2厅南当代万国墅ΜΟΜΛ
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 19329元/㎡
元和·星辰四季·装修3室·中间楼层采光好 苏大旁 轻轨7号
102.17㎡3室2厅南北星辰四季
不满二次新房198万 19379元/㎡
轻轨2/8 万泾花园正气2房 保养好 诚心卖 随时看
63.13㎡1室2厅南万泾花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 16949元/㎡
s狮山豪宅狮山御园大平层带大阳台和车位业主急售
173.9㎡4室2厅南狮山御园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 48879元/㎡