当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气松陵·(吴江)中南世纪城北区·2室·2厅
96.43㎡2室2厅南中南世纪城(苏州)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11926元/㎡
太湖新城(吴江)·华润凯旋名邸·4室·2厅
141.51㎡4室2厅南北华润凯旋门
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16253元/㎡
急卖,景城大两房,精装保养好,看房方便
93.12㎡2室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 28781元/㎡
轻轨8号口 紫玉花园边户通3房 中上楼层 品质住宅 诚心出售
88.08㎡3室2厅南北紫玉花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22139元/㎡
吴江松陵镇银城万科苏河湾4室2厅
138.22㎡4室2厅南北银城万科苏河湾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 20909元/㎡
景城大两房高楼层视野好边户客厅带阳台
96.34㎡2室2厅南北海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 25950元/㎡
轨交口 随时看 店长力荐新港 4房2卫 拎包入住
135.2㎡4室2厅南新港天城
不满二177万 13092元/㎡
近金鸡湖的小区 ——下叠带花园, 卖一套少一套
225.37㎡5室2厅南湖左岸
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1458万 64694元/㎡
小高层3房。小区醉好户型 双星海 .随时报名
128.28㎡3室2厅南加城花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 39757元/㎡
加城花园:经典小高层洋房、好楼层、好位置、飞机户型
128.87㎡3室2厅南加城花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33367元/㎡
纯边套,楼层不错,苏州湾景苑,业主诚心出售,看中价格可谈
221.51㎡3室2厅南苏州湾景苑
满二370万 16704元/㎡
降价60万 加城花园 诚意出售 双星海 随时报名
129.75㎡3室2厅南北加城花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33141元/㎡
吴江松陵镇(吴江)中南世纪城北区3室2厅
118㎡3室2厅南中南世纪城(苏州)
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13559元/㎡
楼.位置 精典3房 楼间距80米 采光刺眼 装修好直接住
88.17㎡3室1厅南北新馨花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 41964元/㎡
万宝广场地鉄口,电梯洋房一楼带花园,采光无遮挡,奥林清华三区
179.66㎡4室2厅南北奥林清华三区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 16698元/㎡
人气太湖新城 · 半岛印象花园住宅 · 3室 · 2厅 诚心出
109㎡3室2厅南半岛印象花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17431元/㎡
吴江太湖新城北极星尚雅苑 户型方正 可读书近轻轨看房方便
108.22㎡3室2厅南北北极星·尚雅苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17095元/㎡
新上星湾叠加,256平带花园五房,满五免个税
256.02㎡4室2厅南加城湖滨公寓
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 30466元/㎡
相城元和雅居乐.新乐府 装修4室 中间楼层 带空调 苏大
130㎡4室2厅南北雅居乐新乐府
满二220万 16923元/㎡
热搜人气三房朝南,南北双阳台,南面开阔日照充足,欢迎咨询
140.85㎡4室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 33724元/㎡