当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万宝旁 璀璨四季花园 3室2厅2卫,小高层,一梯一户
131.11㎡3室2厅南绿地江南华府
满二218万 16627元/㎡
人气苏州湾 三室两卫 户型方正,纯毛坯 可灵动装修设计,诚心卖
119.13㎡3室2厅南中交璟庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20566元/㎡
房东诚售 单价一万一 阳光新天地3室2厅 南北通透户型
154.86㎡3室2厅南阳光新天地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10332元/㎡
景城学府近两年装修全屋中yang空调满5年唯一
101.46㎡3室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 39326元/㎡
人气苏州湾复式,三室两卫,高楼层,无任何遮挡,视野采光好,配套全
105㎡3室2厅南中交璟庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18095元/㎡
万象汇花园大四房, 华润品质住宅 位置好 生活交通便利
146.64㎡4室2厅东西万象汇花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 16298元/㎡
景城四期正3房房龄新,高楼层,婚装40万真拎包入住
116.56㎡3室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 45471元/㎡
苏州湾核心板块,华润凯旋门,中高楼层,装修好,三室二卫
122.06㎡3室2厅南华润凯旋门
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 16058元/㎡
首付2成 专车接送 渠道价格 免中
89㎡3室2厅南爱情·云锦万象
不满二178万 20000元/㎡
新上 万象汇位置佳 楼层好 全天采光大阳台 随时看房
146㎡4室2厅南万象汇花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 18836元/㎡
海尚壹品温馨2居室楼层高视野好采光无遮挡
100.94㎡2室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院327万 32396元/㎡
松陵 · 奥林清华西区 · 中上楼层,2室 · 满两年可读书
92.23㎡2室2厅南奥林清华
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10734元/㎡
湖左岸花园,双星海一楼带花园,400多万三房,诚心出售
138.15㎡3室1厅南湖左岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 35324元/㎡
40年产权,苏州湾景苑,楼层好,位置好,价格可谈
138.01㎡3室2厅南北苏州湾景苑
满二270万 19564元/㎡
2026年1月主推星海-加城花园3期-小高层3房-小区中间
134.45㎡3室2厅南加城花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院578万 42990元/㎡
书香苑(相城)三室二厅
141.72㎡3室2厅南书香苑公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9879元/㎡
松陵 · 万科四季风景花园 4室 2厅 拎包入住 轨交旁
124.7㎡4室2厅南万科公园里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12831元/㎡
人气吴江松陵镇瑞景国际3室2厅总高4楼 洋房 纯毛坯 送储藏室
137.55㎡3室2厅南瑞景国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13813元/㎡
人气尚林华庭3室2厅采光好,楼层舒适户型方正有钥匙
89.33㎡3室2厅南太湖新城万象府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10075元/㎡
上新!双星海.中间位置。多层洋房2楼!
110.82㎡3室2厅南馨都广场嘉怡苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 40426元/㎡