当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

松陵·(吴江)中南世纪城北区·4室·2厅
168.62㎡4室2厅南北中南世纪城(苏州)
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 13166元/㎡
吴江松陵镇银城万科苏河湾4室2厅
137.71㎡4室2厅南北银城万科苏河湾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21640元/㎡
阳光嘉园·2室可改三,拎包入住,满五省税,楼层可
77.3㎡2室2厅南北阳光嘉园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9056元/㎡
40年产权,苏州湾景苑,楼层好,位置好,价格可谈
138.01㎡3室2厅南北苏州湾景苑
满二270万 19564元/㎡
半岛印象花园别墅 100平大院子 纯毛坯 品质住宅
220.22㎡4室2厅南北绿地半岛印象
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 24067元/㎡
景城四期舒适大三房房龄新装修新诚心售欢迎咨询!
137.38㎡3室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35668元/㎡
锦绣江南多层洋房,园林风格,小区中间位置,周边配套商业也齐全
122㎡3室2厅南北三江锦绣江南
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11066元/㎡
吴江松陵镇(吴江)中南世纪城北区3室2厅
118㎡3室2厅南中南世纪城(苏州)
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13559元/㎡
热搜人气海尚壹品独立一居室,精装修,朝南。
65.67㎡1室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 28172元/㎡
文化宫旁 姑苏裕沁庭东区 自带小区会所 南北通透两房
97.69㎡2室2厅南裕沁庭西区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 18733元/㎡
元和 东原阅境 装修3室保养好 洋房社区 环境优美
96.7㎡3室2厅南东原阅境
满二189万 19545元/㎡
热搜新加花园-星湾书包,小区中间位置,采光好,一楼带院子。
104.6㎡3室2厅南新加花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 33461元/㎡
元和·东原阅境·装修3室·次新洋房小区 环境优美 诚心卖
96.38㎡3室1厅南北东原阅境
满二166万 17223元/㎡
太湖新城,刚需小区的进来看看,开发商统装,92平,拎包入住!
92.17㎡2室2厅南首开太湖一号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16817元/㎡
户型方正2房,装修保养好,双地铁
81.35㎡2室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 28273元/㎡
翡翠河滨雅苑丨装修三居室丨采光好丨随时看房
108.92㎡3室2厅南北翡翠河滨雅院
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11568元/㎡
满五 平层大四房小区中间位置 中间楼层采光视野好
159.37㎡4室2厅南北都市花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 30621元/㎡
房主诚意出售,后面星海学府,地理位置优出行方便
81.34㎡2室1厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 45489元/㎡
吴江太湖新城绿地香奈4室2厅,业主诚心,看中可谈
148㎡4室2厅南北绿地香奈
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 14392元/㎡
苏州湾核心板块,华润凯旋门,中高楼层,装修好,三室二卫
122.06㎡3室2厅南华润凯旋门
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 16058元/㎡