当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气绿地太湖城大二房,采光好,中间楼层,诚心卖的。
89.11㎡2室2厅南北绿地太湖城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 16384元/㎡
中南世纪城北区4室2厅,有地暖+中央空调,业主新房已定
141.41㎡4室2厅南中南世纪城(苏州)
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 13578元/㎡
随时看 轨交口 拎包即住新港天城二期2室2厅 诚售
85.13㎡2室2厅南新港天城
不满二119.8万 14073元/㎡
经济开发区幸福里小区。两房户型。南北通透。多层步梯洋房。
91.02㎡2室2厅南美岸青城幸福里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8789元/㎡
景城四期正3房房龄新,高楼层,婚装40万真拎包入住
116.56㎡3室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 45471元/㎡
轨交口 随时看 店长力荐新港 4房2卫 拎包入住
135.2㎡4室2厅南新港天城
不满二177万 13092元/㎡
店长力荐,好楼栋,好楼层,业主诚意出售!
151.09㎡4室2厅南万科·朗拾
未满两年近地铁870万 57582元/㎡
海尚壹品两房楼层视野好有书-苞保养好
77.07㎡2室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 40224元/㎡
吴江人民广场站,奥林清华三区,南北通透双阳台,方正四室
159.38㎡4室2厅南北奥林清华三区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 19199元/㎡
星湾中学书包 4室2厅 南北通透
162.06㎡4室2厅南北加城湖滨公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 27644元/㎡
瑞景国际,清水毛坯,好楼层,视野好,看房随时,有钥匙
143.9㎡4室2厅南北瑞景国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10285元/㎡
吴江太湖新城新希望锦麟云境3室2厅
107.31㎡3室2厅南新希望锦麟云境
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24229元/㎡
好地段-星湾中學 50平大客厅 五房格局 中上楼层 东边户
177.03㎡5室2厅南星海人家
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 28131元/㎡
四季风景花园装修花园洋房,双阳台户型方正,采光无遮挡
125.51㎡4室2厅南北万科公园里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13385元/㎡
师惠花苑:经典小高层洋房、户型正高、采光好
124.32㎡3室2厅南师惠花苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 38449元/㎡
文化宫旁 姑苏裕沁庭东区 自带小区会所 南北通透两房
97.69㎡2室2厅南裕沁庭西区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 18733元/㎡
新上星湾叠加,256平带花园五房,满五免个税
256.02㎡4室2厅南加城湖滨公寓
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 30466元/㎡
太湖新城,刚需小区的进来看看,开发商统装,92平,拎包入住!
92.17㎡2室2厅南首开太湖一号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16817元/㎡
轻轨8号口 紫玉花园边户通3房 中上楼层 品质住宅 诚心出售
88.08㎡3室2厅南北紫玉花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22139元/㎡
吴江松陵镇银城万科苏河湾4室2厅
138.22㎡4室2厅南北银城万科苏河湾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 20909元/㎡