当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气松陵·美岸青城幸福里·3室·2厅
88.94㎡3室2厅南美岸青城幸福里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11019元/㎡
人气美岸青城幸福里,双阳台,中间楼层,采光视野好
90.23㎡3室1厅南北美岸青城幸福里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8312元/㎡
太湖新城(吴江)·北极星尚雅苑·3室·2厅
124.98㎡3室2厅南北北极星·尚雅苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20723元/㎡
太湖新城,刚需小区的进来看看,开发商统装,92平,拎包入住!
92.17㎡2室2厅南首开太湖一号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16817元/㎡
翡翠河滨雅苑丨装修三居室丨采光好丨随时看房
108.92㎡3室2厅南北翡翠河滨雅院
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11568元/㎡
奥林清华三区 大四房好楼层 全天采光装修保养好户型好南北通透
191.05㎡4室2厅南奥林清华三区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 15179元/㎡
锦绣江南多层洋房,园林风格,小区中间位置,周边配套商业也齐全
122㎡3室2厅南北三江锦绣江南
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11066元/㎡
人气尚林华庭3室2厅采光好,楼层舒适户型方正有钥匙
89.33㎡3室2厅南太湖新城万象府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10075元/㎡
珍藏版电梯洋房南侧三阳台设计高得房率全天采光
165.66㎡5室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院728万 43946元/㎡
景城学府近两年装修全屋中yang空调满5年唯一
101.46㎡3室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 39326元/㎡
元和 红鼎湾花园 装修3室 中间楼层 苏大旁 诚心出售
85.34㎡3室2厅南北红鼎湾花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12655元/㎡
苏都花园精装三室两卫金三银四楼层诚意出售
119.24㎡3室2厅南苏都花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 38410元/㎡
星湾中學书包——正气3房 小区性价比醉高一套
116.59㎡3室2厅南星海人家
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 24702元/㎡
人气元和·朝阳河花苑 中上楼层 采光好 轻轨蠡口站 出行方便
89.8㎡3室2厅南中粮祥云国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15145元/㎡
人气苏州中心旁:80的金鸡湖湖景—大平层4房!一定到阳台欣赏一下
189.5㎡4室2厅南北湖左岸
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 31029元/㎡
轻轨8号口 紫玉花园边户通3房 中上楼层 品质住宅 诚心出售
88.08㎡3室2厅南北紫玉花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22139元/㎡
苏州湾景苑西区3室2厅,中上楼层采光好,有密码随时看
165.12㎡3室2厅南北苏州湾景苑
不满二330万 19985元/㎡
楼层好,位置好,诚心卖,苏州湾景苑,装修不错,看房很方便
167.08㎡4室2厅西南苏州湾景苑
满二375万 22444元/㎡
景城精装两房业主诚意出售高楼层采光好
92.6㎡2室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 35530元/㎡
吴江松陵镇瑞景国际装修自住,满五省税费,有车位另算
143.9㎡4室2厅南瑞景国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 10632元/㎡