当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 350万元
117.93㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院350万 29679元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 238万元
110.19㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院238万 21599元/㎡
热搜人气十里江南合院临水别墅 前后花园160平 带自家车位
118㎡2室2厅东碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院270万 22881元/㎡
碧桂园十里江南 3室2厅2卫 毛坯 268万元
146.24㎡3室2厅北碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院268万 18326元/㎡
热搜人气房东坐等签约,十里江南联排东南临水,花园200平,满五省税,
118㎡2室2厅东碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院288万 24407元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 345万元
118.09㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院345万 29215元/㎡
吴江汾湖网红别墅十里江南,临水别墅,花园180平可扩建必看房
129㎡3室2厅东碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院230万 17829元/㎡
碧桂园十里江南 1室2厅2卫 毛坯 190万元 92平米
92.2㎡1室2厅东碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院190万 20607元/㎡
华为研发中心旁别墅 122平2室可阁楼 位置好总价不高
122㎡2室2厅南碧桂园十里春风
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18852元/㎡
类独栋别墅,临水可做清水平台,南北双花园户型方正使用面积大!
171.82㎡4室2厅南碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院350万 20370元/㎡
相城区元和,花好月圆一楼带院子,装修2室2厅1卫,房东诚心
80.27㎡2室2厅南北花好月圆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16818元/㎡
景城精装两房业主诚意出售高楼层采光好
92.6㎡2室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 35530元/㎡
热搜人气一楼带院 檀香花园 豪华装修 双气 南北通透 周边多套带院子
138.64㎡3室2厅南北檀香花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23803元/㎡
业主心态了解,南北双阳台、通透户型,精装保养佳,
137.15㎡3室2厅南北中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34999元/㎡
300W出头次新小区4房 学位,一中和狮山实小本部,拎包入住
125㎡4室2厅南佳兆业广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25200元/㎡
海尚壹品四房小区中间位置诚心卖看房方便
130.87㎡4室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 32858元/㎡
相城元和书香苑(相城)5室2厅
179㎡4室2厅南北书香苑公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 10335元/㎡
中央景城大3房2卫户型楼层好位置好4期较新位置税少
137.38㎡3室2厅南北中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33484元/㎡
相城区,轻轨2号旁,简单装修,出行方便,诚心出售
81.83㎡2室2厅南富元家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11732元/㎡
华润红橡世家 ,双长阳台,近8号轻轨,保养很好,拎包即住。
112.5㎡4室2厅南北华润红橡花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16889元/㎡