当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

吴江汾湖网红别墅十里江南,临水别墅,花园180平可扩建必看房
129㎡3室2厅东碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院230万 17829元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 345万元
118.09㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院345万 29215元/㎡
热搜人气十里江南合院临水别墅 前后花园160平 带自家车位
118㎡2室2厅东碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院270万 22881元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 350万元
117.93㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院350万 29679元/㎡
碧桂园十里江南 3室2厅2卫 毛坯 268万元
146.24㎡3室2厅北碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院268万 18326元/㎡
热搜人气房东坐等签约,十里江南联排东南临水,花园200平,满五省税,
118㎡2室2厅东碧桂园十里江南
满二人车分流3km公园3km三甲医院288万 24407元/㎡
热搜人气碧桂园十里江南 2室2厅2卫 毛坯 238万元
110.19㎡2室2厅南碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院238万 21599元/㎡
碧桂园十里江南 1室2厅2卫 毛坯 190万元 92平米
92.2㎡1室2厅东碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院190万 20607元/㎡
华为研发中心旁别墅 122平2室可阁楼 位置好总价不高
122㎡2室2厅南碧桂园十里春风
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18852元/㎡
类独栋别墅,临水可做清水平台,南北双花园户型方正使用面积大!
171.82㎡4室2厅南碧桂园十里江南
满五人车分流3km公园3km三甲医院350万 20370元/㎡
精装实用三房户型方正通透有书B采光好带车位诚售
111㎡3室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 26847元/㎡
富元家园 大两房高楼层视野好 近轨道商业成熟 满二年 有钥匙
81.7㎡2室1厅南富元家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 12730元/㎡
元和 · 雅居乐.新乐府 ·,南北通透,三室两厅两卫!
126.56㎡3室2厅南北雅居乐新乐府
满二190万 15013元/㎡
热搜人气新上南亚花园,大三房,价格实惠,全天采光,视野好诚心出售
136.34㎡3室2厅南北南亚花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12395元/㎡
热搜人气精装大两房横厅双阳台诚售
96.34㎡2室2厅南海尚壹品
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 29895元/㎡
平江新城 新上次新小区 · 融信海月平江 · 3室2厅2卫
96.34㎡3室2厅南融信·海月平江
不满二次新房近地铁238万 24704元/㎡
景城四期正3房房龄新,高楼层,婚装40万真拎包入住
116.56㎡3室2厅南中央景城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 45471元/㎡
热搜大华春和景明171平带大阳台,全新未住过人,不靠路
171.42㎡4室2厅南春和景明雅园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 32085元/㎡
离梦想很近 荷澜庭低密社精装下叠 南北花园,体验奢华生活
140.34㎡4室2厅南荷澜庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 53442元/㎡
地铁3.5号线,独梯独户,装修好,拎包入住,不靠路
88.69㎡3室2厅南香缇华苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 31345元/㎡